Рейтинг «роковых красавиц»: Свифт и Херд потеснили Бейонсе и Рианну

Модный бренд Victoria`s Secret назвал главных роковых красавиц. Самыми сексуальными знаменитостями стали подруга Джонни Деппа Эмбер Херд и певица Тейлор Свифт. Именно эти красотки потеснили с пьедестала прошлогодних победительниц Бейонсе и Рианну.

Церемония награждения самых сексуальных знаменитостей из мира кино, моды и шоу-бизнеса прошла в Соединенных Штатах Америки.

Организаторы церемонии What is Sexy признали, что у голливудского сердцееда Джонни Деппа прекрасный вкус, и присудили его невесте Эмбер Херд звание обладательницы самых красивых ног.

Скромница Тейлор Свифт засмущалась, когда ее улыбку объявили самой сексуальной.

Титул самой соблазнительной певицы у Рианны и Бейонсе отобрала Элли Голдинг, а актрисы Джессика Честейн и Джулиана Ранчич уступили свое место на вершине австралийке Марго Робби, запомнившейся всему миру по главной женской роли в кассовом «Волке с Уолл-стрит».

Звание обладательницы самых роковых, манящих глаз члены жюри единогласно присудили звезде нового «Человека-паука» Эмме Стоун, пишет «Сегодня.ua». Джессика Симпсон была признана самой сексапильной молодой мамой. По мнению организаторов премии, самое красивое и притягательное, что есть у «Сплетницы» Блейк Лайвли — это загар.

Жена Джастина Тимберлейка, актриса Джессика Бил, получила свою награду за мастерство совмещать спорт и сексуальность в одежде.

В номинации «Самые роскошные волосы» победила «Белоснежка» Лили Коллинз, а самые потрясающие губы у звезды «Игры престолов» Эмилии Кларк.

Оскароносная Дженнифер Лоуренс сделал себе самую сексуальную короткую стрижку в мире, а у исполнительницы главной роли в «Дневниках вампира» Нины Добрев — самая притягательная природная красота.