Новый плакат над шоссе Аялон: «Молимся за наших солдат. Ждем благословенного мира».

Плакат со словами поддержки, обращенными к израильским солдатам и ко всем нам в эти дни, появился над шоссе Аялон на месте привычной рекламы новых коллекций бренда одежды для успешных женщин Mausner.

Таким образом создатели бренда, семья Маузнер, выразили солидарность с нашими солдатами и благодарность им.

-Это очень и очень тяжелое время для всех нас,  — говорит директор по маркетингу бренда Ясмин Котлицки-Маузнер. – В эти дни мы думаем и говорим только об одном: «Как там – на фронте, что с нашими ребятами?» Мы знаем, что наша безопасность и наше будущее зависят от них — тех, кто на фронте. И поэтому мы спокойны за наше будущее. Мы так гордимся нашими солдатами — их смелостью, силой, любовью к своей стране. И мы молимся за то, чтобы как можно скорее они возвратились домой, к семьям, любимым и друзьям, и вместе с ними к нам всем вернется мирная жизнь.

Семья Маузнер – Йеошуа, Ривка и их дочь Ясмин – уже давно сами стали частью истории Израиля. Почти 40 лет Ривка и Йеошуа создают деловую моду для успешных израильских женщин.

В здании, над которым появился новый плакат, находятся офисы и фабрика Mausner – одежду на 100% создают, проектируют и шьют в Израиле.

www.mausner.co.il