Корпорация L-Silver представляет Вашему вниманию коллекцию под названием Click&Clack.

Серебряная коллекция Click&Clack притягивает к себе взоры оригинальностью дизайна.

Эти ювелирные украшения озорные, но в тоже время стильные, чарующие и естественные.

Цветовые сочетания полудрагоценных камней — розового кварца, лабрадорита, агата, амазонита, жадеита, циркона и благородного металла — серебра радуют глаз, а нежные пощелкивания камней друг о друга, которые Вы чувствуете и слышите при каждом движении, добавляют украшениям элемент игривости. Колье, ожерелья и серьги украшены тонкими узорами и разноцветными бусинками, которые придают им неповторимую яркость.

Коллекция Click&Clack несет в себе радость, вдохновение и красоту. Ювелирные изделия из этой коллекцииподойдут женщине, ценящей естественность и легкость.

 Специально для коллекции Click&Clack была разработана стильная упаковка – яркий тубус с изображением украшений и элегантный бумажный пакет, которые Вы получаете бесплатно, покупая одно из изделий.

 Ювелирные украшения Click&Clack могут стать прекрасным подарком Вашей подруге, коллеге по работе, маме, любой другой современной женщине и, конечно же, самой себе. А доступные  цены на них Вас приятно удивят.

 Во втором полугодии 2014 года Корпорация LSilver приобрела эксклюзивные права на серебряную коллекциюClick&Clack и имеет право осуществлять продажу ювелирных изделий на территории Российской Федерации, в связи с чем может предложить Вам украшения Click&Clack по выгодным ценам.

 

Дата начала оптовых и розничных продаж — 01 июля 2014 года.  

Спешите приобрести новые модные украшения!