Обязательный набор для мужчины в отпуске

 

С приходом лета и сезона отпусков наступает период «горящих» путевок, которые, в первую очередь, требуют оперативности и почти армейских навыков в сборах. Что нужно взять с собой в путешествие, чтобы прилично выглядеть во всех возможных в отпуске ситуациях? Если вы купили путевку сегодня, улетать вам завтра, а чемодан придется собирать самому, поскольку супруга занята упаковкой своих вещей, воспользуйтесь этими простыми советами. Они помогут вам взять только необходимое и при этом не обнаружить потом в чемодане 5 одинаковых футболок.

Наш отпуск обычно предполагает две «программы»: пляжная с солнечными и морскими ваннами и культурная, цель которой — посетить как можно больше местных достопримечательностей и купить сувениры всем, кого смогли вспомнить. Изредка в нее входят посещения театров и выставок, но обязательным пунктом любой программы отдыха является знакомство с местной кухней и ресторанами.

Собираясь в пляжный отпуск, кладём в чемодан шорты для купания, несколько маек или футболок. Важно: майки не должны быть бельевыми или вытянутыми. Помните про защиту от солнца и запаситесь кремами или спреями с высоким SPF. Если вы не знаете, какой SPF брать, то действуйте по принципу «чем больше, тем лучше», но никак не меньше 30. А перед выходом из отеля не забывайте щедро мазаться солнцезащитным средством. На голову надеваем кепку, на ноги — вьетнамки из пляжной линии Crocs. Новинка этого лета – шлепанцы в полосатом «морском» стиле в трех цветовых решениях: классическом черно-белом, патриотическом сине-белом и пляжном песочно-коричневом.

Экскурсионная часть отдыха также требует своего «дресс-кода», который не может обойтись без джинсовых или любых иных шорт из натуральной материи. К ним надеваем футболку или рубашку-поло с отложным воротником, а на голову по традиции — кепку, чтобы не получить солнечный удар. Обувь в этом случае требуется легкая, удобная и плотно сидящая на ноге. Например, классические сабо Crocs с надетым на пятку задником.

Вечерами вы планируете ужинать в ресторане? Тогда в вашем чемодане обязательно должны оказаться льняные брюки и легкая рубашка с коротким рукавом. Конечно, льняные брюки легко можно заменить джинсами. Из обуви к такому комплекту порекомендуем лоферы от Crocs — легкие, выполненные из натуральных материалов и уже который сезон находящиеся на пике моды. Лоферы представляют собой идеальное сочетание спортивного и элегантного стилей. Отличительной особенностью лоферов Crocs является фирменная подошва Croslite. Особого внимания в отпуске заслуживает линия обуви с супер гибкой подошвой Fit2U, которая тянется, изгибается во все стороны и идеально подстраивается под ступню. В такой обуви ноги не устанут, и вы сможете без проблем прогуляться по всем достопримечательностям.

Итак, подведем итог: в чемодане отпускника обязательно должно быть : две пары шорт, одни из которых пляжные и купальные, пара пляжных маек, пара футболок, рубашка с коротким рукавом, льняные брюки или джинсы и любимая обувь Crocs!

Дополнительную информацию и адреса филиалов Crocs можно получить на сайте: http://www.crocs.co.il/ru и по телефону 1599-594-594.