Мода в Израиле – ЕСТЬ. Где искать в Израиле стильные штучки? 

 

 

Признаюсь честно. Я обожаю трикотаж. То есть, не совсем так. Я очень люблю качественный трикотаж, такой, которые не облегает тело, а словно льнет к нему, говоря мне и относительно  прохладным утром, и жарким днем, и душноватым вечером: «Олеся, прорвемся, переживем жару вместе, будь спокойна, выглядишь ты неплохо». А где любимый трикотаж, там и бренд Honigman. Именно по этой причине я периодически поглядываю в сети на новые коллекции, а уж потом отправляюсь по магазинам. В общем, слежу на новинками. Поэтому вчера с утра, увидев на любимом новостном сайте баннеры нового проекта Honigman, незамедлительно кликнула и… не пожалела.

 

Ищу стилиста – нахожу стилиста

На самом деле, вопреки бытующему мнению, у нас в стране множество женщин одевается очень стильно. А еще больше тех, кто стремится одеваться стильно. Вот к этой категории женщин я себя и отношу. Иногда все складывается с новой одеждой и аксессуарами как бы само собой, а иногда, и довольно часто, я бы не отказалась от помощи стилиста в том, что касается компоновки уже имеющейся одежды и пополнениями гардероба.

Поэтому первое, что привлекло мое внимание на сайте нового проекта Honigman – блог стилиста Олеси Куба. Множество вариантов гармонично скомпонованной одежды, причем таких, которые очень даже можно взять как образец при пополнении своего гардероба. На мой взгляд, персональный стилист, шоппер, ассистент по покупкам в Израиле Олеся Куба мастерски сумела создать несколько изящных вариантов, в которых солируют платья из коллекции Honigman. А умение носить платье и компоновать его с другой одеждой и аксессуарами отличает стильную женщину от женщины, у который полный шкаф одежды и вечная проблема «нечего надеть». В общем, решено — буду следить за обновлениями блога стилиста.

 

Девочки, вы очень стильные!

Ну, кому-то в кайф наблюдать, как другие работают. А мне – как одеваются. Конкурс «Модный Look» — это как раз возможность лишний раз увидеть, как много у нас по-настоящему стильных женщин. Ухоженных, красивых, утонченно-стильных и небрежно-элегантных.

Этот конкурс организован по принципу «людей посмотреть и себя показать». То есть, уже сейчас, когда проект существует считанные дни, можно с удовольствием просмотреть фотографии женщин, которые делятся с нами своим умением модно одеваться. А тем, кто это умеет и любит, я бы посоветовала не пожалеть нескольких минут и поделиться своими фотографиями. Зачем скрывать от мира прекрасное? А тут еще Honigman и призы шикарные победительницам обещает (и выполнит обязательно, уж в этом нет сомнений). Ну чем не дополнительная мотивация для того, чтобы участвовать?

 

Моя маленькая модница

Проект «Дочки-матери» — милый, славный, и, я не побоюсь показаться пошло-сентиментальной, если скажу, что он очень-очень трогательный. Такой теплый взгляд на тему наших отношений с детьми, которых мы так любим наряжать. Даже мальчиков, которых бывает трудновато увлечь темой новых нарядов. А уж девочек наряжать и баловать – это просто отдельное удовольствие, которого я, к сожалению, лишена.

Ну, то есть, не совсем лишена, и поэтому эта часть проекта для лично для меня, как ни странно, стала самой привлекательной. Дело в том, что в ближайшую пятницу у моей любимой племянницы, красавицы и большой модницы Эден состоится бат-мицва. Она — большая поклонница нарядов в стиле «маленькая принцесса» от Honigmankids. Так что я ее сфотографирую вместе с ее стильной до последнего мизинца мамой Светой. А убеждать их поучаствовать в конкурсе «Дочки-матери» точно не придется, в этом можно быть уверенной.

Олеся Королева, блоггер