Что должно быть в вашей косметичке для здоровья кожи в отпуске?

 

Смена климата и питания, иной состав воды, жара и влажность городов, палящее солнце и соленая морская вода – все это приведет к раздражению, гиперчувствительности и аллергии на коже, если не позаботиться о ее здоровье. В отпуск стоит брать с собой косметику для чувствительной кожи, чтобы успокаивать и заботится о ней в стрессовой ситуации – самым популярным брендом косметики для здоровья кожи в Израиле является SeboCalm. Итак – перед вами 6 предметов косметики, совершенно необходимые в отпуске.

Дневные прогулки и пляж: крем SeboCalmTripe – втрое облегчит вашу косметичку, так как заменяет собой три крема: увлажняющий, мэйк-ап с легким матирующим эффектом и крем от солнца SPF 29 с физической защитой от всех видов вредного излучения. Не блестит, подходит для защиты лица на пляже и дневных прогулок. Легкий, мгновенно впитывается, хорошо увлажняет и придает коже красивый тон и матовый оттенок, способен заменить собой и консилер – устранит круги под глазами и защитит кожу под глазами от солнца.

Защита от агрессивной городской среды и вечерний макияж: BB-крем SeboCalmInnovations– также «три в одном»: физическая защиту от всех видов вредных лучей SPF 35, эффект лифтинга, увлажняет и питает кожу, дает красивый ровный цвет лица и маскирует мелкие недостатки (более плотный матирующий эффект, чем у Tripe). Прогулки по загазованному городу, кондиционированный сухой воздух магазинов, музеев и выставок – агрессивная окружающая среда может ухудшить состояние кожи, если ее не защитить. ВВ-крем рекомендуется наносить и под глаза как консилер и защиту от солнца, он обеспечивает плотное, но почти не ощутимое покрытие, придает коже упругость и здоровый вид. Подходит как основа для вечернего макияжа.

От покраснений и раздражений на лице — SeboCalmActive, увлажнение и успокоение кожи. Если от нового климата или воды на коже лица все же появились покраснения – обновленная версия самого популярного в Израиле увлажняющего крема белой линии «Себокальм» станет скорой помощью. Крем глубоко увлажняет и успокаивает, не блестит и не создает пленки на коже, незаменим в отпуске и не только.

От солнца на пляже – Sun Block SPF 30 – не смывается водой, эффективная физическая защита от всех видов вредных лучей. В креме Sun Block содержатся микро-пигменты и микрофильтры, как зеркало, отражающие UVA и UVB- лучи, не позволяя им проникать в кожу. Крем представляет собой водонепроницаемую эмульсию, он легко впитывается, не оставляет неприятного жирного блеска, его можно не наносить снова после каждого купания. Можно использовать не только для взрослых, но и для нежной детской кожи.

Если вы сгорели или кожа раздражена –SeboCalmSoothing Gel. Благодаря основному ингредиенту – алое Барбадос, быстро и эффективно нейтрализует солнечные ожоги, устраняет красноту и шелушение кожи тела. А если, по счастью, для устранения ожогов SeboCalm Soothing Gel вам не пригодится, то его можно использовать как великолепную увлажняющую маску.

От сухости губ — Lip  Perfector. Обязательно нужно использовать на отдыхе крем по уходу за нежной кожей губ. Ветер, солнце, морская вода или вода бассейна – все это факторы риска для кожи губ, которые необходимо нейтрализовать. Натуральный состав крема Lip  Perfector— масло жожоба, масло ши и витамин Е и экстракт  водоросли  дуналиэлла позволяет эффективно ухаживать за кожей губ. Крем для губ Lip  Perfector гипоаллергенный, подходит для всех возрастов и типов кожи,  прошел строгие дерматологические тесты для самой чувствительной кожи.

Вся косметика по цене от 34 до 210 шекелей, продается в 1000 аптек и «фармов» по всей стране.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru