«Мондиаль 2014» с Sonol: путеводитель по спортивным барам страны

 

Все бары и кафе во всей стране на период Чемпионата Мира по футболу 2014 стали спортивными —  на больших экранах идут матчи, шумные компании с пивом и орешками самоотверженно и громко «болеют». Мы предлагаем вам путеводитель по лучшим спортивным барам страны, а для того, чтобы добраться к этим барам по кратчайшему маршруту, мы предлагаем вам воспользоваться интерактивной картой, созданной сетью автозаправочных станций «Сонол» на русском языке специально для наших летних путешествий.

Мондиаль и средиземноморский бриз

Бар «Хоф а-Дкалим», что на набережной Бат-Яма, наверное, один из самых больших специализированных футбольных баров страны. Огромный «бразильский» мяч у входа, флажки стран-участниц чемпионата, все указывает на то, что здесь болельщиков ждут и понимают.

Бар Mike’sPlace находится на тель-авивской набережной, неподалеку от  посольства США, и каждую ночь, семь дней в неделю, предлагает живую музыку. Однако, на период «Мондиаля» в этом баре созданы все условия для болельщиков. Здесь возможна трансляция нескольких игр одновременно на  огромных экранах. Бар достаточно просторный, но очевидно, что во время матчей, особенно ключевых, он полон болельщиками и болельщицами, так что места стоит занимать заранее.

Гости Тель-Авива, которые приезжают в «город нон-стоп», чтобы не просто посмотреть футбольным матчи, но и развлечься, могут до матча настроиться на соответствующий  лад и найти совсем неподалеку, пожалуй, самый спортивный из всех музеев Израиля – музей «Маккаби». Найти его проще простого, если воспользоваться интерактивной картой Sonol.

Эйлат как альтернатива…Бразилии

В Эйлате можно посмотреть футбол в баре, название которого полностью соответствует духу нынешнего чемпионата – CasadoBrasil.Латиноамериканские мотивы в интерьере, соответствующая кухня – все это помогает ощутить горячую атмосферу страны, принимающей спортивный праздник.

Можно даже совершить увлекательное тематическое путешествие на уик-энд в Эйлат, по дороге обсуждая матчи, и наметив маршрут в соответствии с интерактивной картой Sonol, на которую нанесены достопримечательности, которые могут стать промежуточными остановками в пути, такие, как парк «Подводная обсерватория», заповедник «Коралловый берег», хай-бар «Йотвата» и многие другие.

Респектабельный просмотр с кружкой элитного пива

Бар «Пират», который находится в Ришон-ле-Ционе, предлагает респектабельный подход к просмотру. В июне тут предлагают совместить с просмотром матчей дегустацию десятков сортов английского пива.

Кстати, можно не только наслаждаться пивом, созданным на родине футбола. В дни чемпионата особенно интересно съездить на родину самой популярной спортивной игры в мире — в парк «Британия», маршрут до него из любой точки страны можно проложить, воспользовавшись удобной и простой интерактивной картой Sonol.

Футбольные страсти на больших экранах

В сети  заправок  Sonol  завершился проект «Большой «Мондиаль» на Sonol» в котором была разыграна тысяча призов с символикой чемпионата — 500 футбольных мячей и 500 кепок. А 40 счастливчиков, которые  в результате акции выиграли главные призы, будут смотреть финал «Мондиаля» уже на экранах  своих новеньких  телевизоров 42″ LEDfullHD фирмы Haier, от дома «Ньюпан».

www.sonol.co.il