Мондиаль в драгоценной оправе

 

 

Вы полагаете, что удовольствие от Мондиаля получают только мужчины? Отнюдь! Это футбольное безумие порадует вас не меньше, если подойти к вопросу творчески. Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» предлагает прекрасной половине человечества универсальное решение:

 

украшения в цветах Мондиаля — желто-зеленой гамме бразильского флага — или связанные со спортивной тематикой, которые в период чемпионата будут продаваться по специальной цене. Вот где двойное удовольствие: вам – от  вашего браслета или кулона, любимому – воспоминания о самых волнующих моментах футбольных баталий!

 

Так что же поможет вам выразить своеобразную солидарность со спортивным увлечением любимого мужчины?

 

Один из вариантов – теннисный браслет тончайшей работы: строгая геометрия золотых сегментов браслета чем-то напоминают ячейки на покрышке футбольного мяча, а блеск бриллиантов подтверждает, что чемпионы должны быть первыми во всем.

 

Кулон из четырех сердец, изготовленный из золота 14 К, инкрустированного бриллиантами, напомнит вашему мужчине, что ваше сердце всегда принадлежит ему, даже когда он полностью поглощен футболом.

 

Он в эйфории от победы любимой команды? У вас своя радость — эффектный кулон с крупным драгоценным камнем желтых оттенков, обрамленным бриллиантами. Сейчас его можно приобрести всего за 1990 шеек. Достойно внимания и выполненное в этом же стиле кольцо. Кстати, они могут составить прекрасный комплект.

 

Полностью завершить облик способна пара сережек, по форме напоминающих чемпионскую ленту. Блеск бриллиантов, словно свет софитов на футбольном поле, несомненно усилит сияние ваших глаз.

 

Эти великолепные украшения напомнят, что и после Мондиаля жизнь не кончается — на дворе лето: пора отпусков, веселого настроения и тяги к путешествиям, где так приятно показаться во всем блеске своих обновок!

 

Лучшие ювелирные изделия из золота высокой пробы с драгоценными камнями и бриллиантами можно приобрести в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим» по всей стране.

 

http://www.thebursa.co.il/index.php/ru/