Самые свежие российские фильмы только на новом канале TV 1000 Русское кино

                                                                                                      

 

С 15 июня на платформе yes запущен новый киноканал, транслирующий лучшие российские фильмы. Таким образом, израильские русскоязычные зрители наконец-то присоединились к миллионам людей, которые уже несколько лет наслаждаются просмотром самых новых и качественных российских картин. Увлекательный, стремительно набирающий обороты, TV1000 Русское кино — лидер в рейтинге киноканалов. Сегодня он транслируется в 16 странах, включая США.Только в России его смотрят около 26 млн. человек.

 

В Израиле TV1000 Русское кино вещает только в компании yes на 200 канале 24 часа в сутки. В эфире — новинки кинопроката и лидеры кассовых сборов, картины лучших российских режиссеров, фильмы — призеры самых престижных кинофестивалей. Здесь представлен целый калейдоскоп жанров: драмы и комедии, боевики и триллеры, лирические мелодрамы и экшен.

 

24 июня канал предлагает зрителям насладиться новыми романтическими комедиями «Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе» и «Любовь с акцентом».

 

«Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе» продолжение полюбившихся  фильмов «Разрешите тебя поцеловать» и «Разрешите тебя поцеловать… снова». Это заключительная часть трилогии о жизни обаятельного полковника Власова (Игорь Лифанов), который все время сталкивается с различными проблемами, машающими ему устроить свою личную жизнь.В третьем фильме у Власова все наладилось, он, наконец, решает жениться на своей избраннице, которую довольно долго мариновал в возлюбленных. Счастливое воссоединение омрачает служебная проверка (армия все-таки), которую проводит… бывшая жена Власова. Но что может помешать бравому полковнику осуществить свою мечту?

 

«Любовь с акцентом» — российско-грузинский фильм режиссера Резо Гигинеишвили, сумевшего передать невероятную красоту своей страны так притягательно, что зрителям пердоставилась удивительная возможность совершить виртуальное путешествие в Грузию. Это фильм о разных гранях любви, истории героев переплетаются в одну большую ироничную комедию. В фильме играют замечательные актеры: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Анна и Надежда Михалковы, Никита Ефремов, Ирина Пегова и другие. В 2013 году Анна Михалкова получила кинопремию «Золотой орел» за лучшую женскую роль.

 

«Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе» зрители yes смогут посмтореть 24 июня в 20:00, а «Любовь с акцентом» — в 21:40. Эти и другие новые фильмы, только сошедшие с больших экранов российских кинотеатров, вы сможете увидеть на эксклюзивном канале TV1000 Русское Кино. Подробную информацию о премьерах на каналах yes можно узнать на сайтеhttp://yes-ru.co.il/ или на страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/yes.russian