В связи с растущей интенсивностью авиаперевозок  «Эль-Аль» набирает 50 новых лётчиков

 

 

В ближайшее время авиакомпания «Эль-Аль»  откроет  курсы подготовки пилотов. 50 новых специалистов пополнят штат лётчиков,   обслуживающих в авиакомпании  21  самолет марки Boeing 737. Предстоящий  набор станет самым массовым с момента основания «Эль-Аль».  Открытие курсов подготовки пилотов запланировано на ноябрь 2014 года.

 

По словам генерального директора «Эль-Аль» Давида Маймона,  авиакомпания увеличивает штат пилотов в связи с ростом  интенсивности авиаперевозок «Эль-Аль», началом работы бренда UP и поступлением  самолётов 737-900. Новые лётчики будут полностью соответствовать высокому уровню профессионализма и безопасности «Эль-Аль».

 

В конце обучения пилоты пройдут курсы усовершенствования, после чего будут аттестованы  в соответствии с высокими профессиональными требованиями, принятыми в компании. Новые пилоты присоединятся к семье «Эль-Аль» в течение 2015 года.

 

Кандидаты, подающие заявку, должны  иметь израильское гражданство, быть выпускниками школы военных или гражданских  пилотов, постоянно проживать в Израиле,  отвечать критериям  безопасности в соответствии с Законом об авиации. Курсы  пилотов одинаково подходят как для мужчин, так и для женщин.