Компания Безек бесплатно повысит скорость навигации в Интернете своим клиентам

 

• Повышение скорости интернет-навигации — без дополнительной платы сроком на один год

• Модернизация Интернета осуществляется абонентом сети самостоятельно – с веб-сайта компании Безек или с помощью центров обслуживания

Компания Безек продолжает продвигать стратегию перехода на более высокие скорости Интернета среди своих русскоязычных абонентов и  предлагает новое мероприятие, в рамках которого фирма будет повышать скорость навигации в Сети без какой-либо дополнительной платы в течение одного года. Так, к примеру, клиент, пользующийся Интернетом от Безек на скорости  5 Мб/с и желающий перейти на 15 Мб/с, сможет сделать это и продолжать платить за услуги интернет-связи по прежнему тарифу. Льготный тариф будет действовать до одного года, пока абонент пользуется Интернетом на скорости 15 Мб/с. Провести модернизацию можно с помощью веб-сайта компании на русском языке, а также обратившись в центр обслуживания. Мероприятие продлится до 2 июля и не связанос подписанием обязательств.

Данная льгота предназначена для существующих клиентов Безек, желающих повысить скорость веб-навигации: те абоненты, скорость Интернета которых сейчас — 5 Мб/с, смогут повысить ее до 15 Мб/с, скорость 15 Мб/с возрастет до 40 Мб/с, а 40 Мб/с  — до 100 Мб/с. При этом тариф за интернет-услуги в течение года останется таким же, каким он был до перехода на новую скорость.

Кроме того, компания Безек продолжает бесплатно предоставлять своим клиентам дополнительные услуги, в числе которых сервис BezeqFreeWifi, дающий возможность свободно пользоваться Интернетом вне своего дома, а также сервис BezeqCloud, обеспечивающий бесплатное  и неограниченное по объему резервное копирование данных на облачные серверы Безек.

В связи с этим Илан Сигаль, глава отдела маркетинга Безек, отметил:  «Согласно недавним опросам,  русскоязычные израильтяне  являются активными пользователями видеоконтента в Сети. Поэтому у них возникает необходимость в более высокой скорости навигации в Интернете.  Очень многие из наших клиентов имеют в своем распоряжении большое количество цифровых устройств связи – планшетных компьютеров и смартфонов, одновременно подключенных к домашней сети. Несомненно, речь идет о тенденции увеличения спроса на широкополосный доступ и использование беспроводных сетей, одновременно обслуживающих несколько пользовательских цифровых устройств связи. Безек признает эту необходимость и предлагает меры, направленные на то, чтобы поощрить клиентов пользоваться передовыми услугами Интернета на базе широкополосной сети, дающими возможность просматривать и скачивать видеоконтент, слушать музыку и т.д.»