Футбольная мания

 

Чемпионат мира по футболу — одно из самых зрелищных и ожидаемых событий этого года — стартует 12 июня. Футбольная лихорадка захватит большую часть населения планеты практически на месяц.

Специально к празднику футбола компания «Мифаль а-Паис» выпустила новую серию билетов мгновенной лотереи «Алуф а-кадурегель», стилистическое решение которых соответствует предстоящему Мондиалю-2014.

Новая серия напечатана тиражом в 1 млн билетов. Один такой билет стоит 30 шекелей, а максимальный моментальный выигрыш по нему составит до 600 тыс. шекелей.

Новые билеты мгновенной лотереи поступят в продажу 11 июня, за день до начала Чемпионата мира. А для того чтобы подчеркнуть спортивную атмосферу, в ряде киосков компании «Мифаль а-Паис» будут угощать жареным арахисом.

Менеджер по маркетингу департамента мгновенной лотереи «Хишгад» Ави Леви так прокомментировал новинку: «Выпуск новой серии билетов мгновенной лотереи связан, прежде всего, с событием, которого болельщики всего мира с нетерпением ждут четыре года. Не скроем, что мы ожидаем проявления повышенного интереса к ней. Также мы полагаем, что «футбольная» серия оживит спрос и на другие билеты мгновенной лотереи».