Китаянка прожила 10 лет с иглами в теле

В Китае женщина Алатан Ся прожила 10 лет с горстью игл в теле, пишет ТСН

Все это время она жаловалась на боли в теле, но не знала, что их вызывает. 

Как сообщает The Daily mail, только сейчас благодаря рентгену женщина узнала, что в разных ее органах есть обычные швейные иглы. 

Врачи обнаружили их в одном из легких, в почке, в одном из суставов на ноге и еще нескольких внутренних органах. Также обнаружили, что несколько игл расположены всего за три сантиметра от сердца китаянки. 

Медики говорят, что большинство игл легко достать из тела женщины. Однако те, которые расположены возле сердца, а также в почке и легком нуждаются в серьезной операции. Удаление игл китайские медики оценили в 28 тысяч долларов. 

Пациентка живет в селе и пасет скот на ферме. Поэтому у нее нет таких денег. Однако она надеется, что сможет собрать необходимую сумму, чтобы избавиться от боли, которую терпит уже десять лет. 

«Мой бывший муж часто бил меня. В 2002 году я ушла от него и переехала жить к родителям. Когда папы с мамой не было дома, он пришел и избил меня так сильно, что я впала в кому. Родители говорили, что когда они вернулись, мой бывший уже убежал. А рядом с моим телом они нашли горсть иголок. Видимо это он их у меня запихнул», — подозревает пациентка.