«Мое любимое дело» — первый в Израиле социальный проект для русскоязычных деловых женщин

На пресс-конференции для русскоязычных журналистов, прошедшей в отеле «Монтефиоре», совладелица Дома моды CrazyLine Офра Левин рассказала о летней коллекции одежды из натуральных тканей и о новой социальной интернет-платформе на русском, предназначенной для продвижения реальных женщин.

Первый в Израиле социальный проект, где инициативные и увлеченные русскоязычные женщины рассказывают о своей работе, бизнесе или хобби, предлагают свои услуги и товары, дают посетителям сайта особые цены, скидки и предложения – создан Домом моды CrazyLine.

«Что-то новое происходит в «CrazyLine», — этот девиз Дома моды означает не только выпуск новых ярких коллекций модной одежды, но и создание нестандартных интересных проектов для русскоязычных женщин. Новый проект «Мое любимое дело» призван поддержать женскую инициативу и энергию, необходимые для превращения хобби в бизнес.

Каждый месяц среди участниц проекта жюри CrazyLine будет выбирать «Женщину месяца», которая получит приз – 1000 шекелей на покупку в CrazyLine и профессиональную фотосессию, но, главное, — ваш бизнес или увлечение будут освещены в СМИ.

Проект только начался, но уже сейчас в нем приняли участие около сотни инициативных женщин страны – самых разных возрастов, профессий и увлечений. Сайт проекта посетили более 40 000 человек, каждый из которых – или потенциальный, или уже состоявшийся клиент. Половина посетителей сайта пришла по рекомендации своих знакомых из «Фэйсбука»: проект востребован и полезен и информацией о нем делятся с друзьями и близкими в соцсетях.

CrazyLine приглашает к участию в проекте всех израильских женщин. Не важно, успешная ли вы бизнес-леди, только начинаете своё предприятие или у вас есть хобби, о котором пока знают только три-четыре ближайшие подруги. Проект поможет вам в любом случае: CrazyLine развивает его, соответственно, развивает и вас.

Участвовать в проекте «Мое любимое дело» просто: нужно разместить свою фотографию, а также заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе и дать контакты своего бизнеса.

Простые истории, за которыми – жизнь

Участницами проекта уже стали представительницы самых разных возрастов, профессий и бизнесов. На сайте ежедневно появляются профили новых участниц, проект активно обсуждается в сети Facebook и в «Одноклассниках». Вот лишь некоторые из участниц и их истории.

Качура Наталья, персональный стилист: «Моя задача — так показать женщине её саму, чтобы она полюбила своё отражение в зеркале, забыла, что такое «нечего надеть», не нуждалась ни в чьей помощи, выбирая для себя что бы то ни было».

Галина Цейтлин, специалист по семейным отношениям. «Я представляю родительство деревом, которое нуждается в воде, земле, свете, чтобы расти, цвести и давать плоды. Я сопровождаю родителей в их желании отпустить старые привычки, которые не работают и обзавестись новыми способностями, которые помогут им излучать свет, создать в семье атмосферу уважения и партнерства, и в конечном счете помочь детям вырасти в успешных взрослых».

Александра Ткаченко, пенсионер: «Считаю, (без излишней скромности:-), что могу служить примером для тех, кто боится, уйдя на пенсию, потерять смысл жизни, для тех, кто боится одиночества. Вокруг столько интересного, нужно позволить себе жить, получая от жизни максимум удовольствия, радоваться тому, что есть и не страдать из-за того, чего нет…»

Катрина Клейнер, дизайнер украшений. «Начав создавать украшения, я вдруг нашла свой путь к себе. Процесс творения стал для меня медитацией. Поэтому и украшения, созданные мной, неповторимы. Всегда приятно носить украшение, зная, что оно в единственном экземпляре».

Инесса Шаповалов, шоколатье, «DolceVita»- клуб любителей вина и шоколада, который собирается для приятной беседы и вкусной дегустации: «Мой шоколад создан для тех, кто умеет наслаждаться жизнью и любит брать от нее все самое лучшее».

Лера Галицина, человек, который любит жить: «…Я стала понимать, что Судьба (или назовите это, как хотите) предоставляет огромные возможности человеку, который просто решил быть счастливым. И теперь на вопрос о моём любимом деле, я всегда уверенно отвечаю — я люблю жить!

Кстати, Беки Левин  — создатель Дома моды  CrazyLine стала одной из первых участниц нового проекта  «Мое любимое дело».

Компания CrazyLine является одним из ведущих Домов моды в Израиле, насчитывающий 74 бутика по всей стране. Модная одежда CrazyLine ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих, активных элегантных женщин. Специальные представители помогут вам не только выбрать подходящую вещь на месте, но и подобрать ваш неповторимый индивидуальный стиль.

Дополнительная информация и адреса магазинов CrazyLine на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.