Наряд для зарубежной командировки – где и как выбрать?

 

Деловые женщины Израиля с успехом работают в международных корпорациях с офисами в самых разных точках мира: Америке, России, Европе и так далее.

В сравнении с Европой или США израильский офисный дресс-код отличается куда более свободной формой, не всегда приемлемой в других странах. Где же в Израиле подобрать наряд для заграничной командировки?

Почему в Израиле сложно найти хороший деловой костюм?

Не секрет, что коллекции международных брендов, от Zara и Mango до Armani или RalphLauren, в каждой стране немного различаются, и к нам, в Израиль, не попадают целые линии деловых моделей – так как деловой дресс-код в нашей стране достаточно непринужденный.

В результате, те немногие модели деловых костюмов, которые попадают на вешалки израильских бутиков, стоят дороже, чем в Европе и даже в России. Кроме того, эти модели «узнаваемы» в определенных кругах, тем более за границей, где они более доступны – так что существует большая вероятность встретить коллегу в аналогичном наряде, что портит не только настроение, но и деловую близость.

К счастью, и у нас в Израиле есть свой «бело-голубой» бренд, который специализируется на создании качественной и стильной одежды для успешных деловых женщин и производит модели в единичных экземплярах, отвечающие мировым стандартам деловой моды. Речь идет о бренде Mausner, созданием всех образов и моделей которого на протяжении всех 40 лет существования занимается лично основатель и главный дизайнер бренда Ривка Маузнер, которую иногда называют «израильской Коко Шанель». За это время одежду от Mausner выбрали для себя самые успешные женщины страны: политики, адвокаты, бизнесмены, телеведущие, актрисы, писательницы и другие.

Существование Mausner в Израиле решает вопрос выбора наряда для заграничной командировки: бренд имеет индивидуальный подход к клиентам, специалисты и консультанты часто бывают в Европе и других странах мира, поэтому осведомлены о различиях и предпочтениях разных деловых центров и, разумеется, помогут вам сделать выбор, каждая коллекция выходит ограниченным тиражом, что гарантирует эксклюзивность каждого образа.

Международные тренды 100% «бело-голубого» производства

В новом сезоне Mausner предлагает деловым женщинам Израиля примерить самые актуальные тренды Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана и других больших городов.

В модных коллекциях Mausner вы найдете легкие воздушные блузы с принтами, которые уже пополнили собою гардеробы нью-йоркских модниц, декорированные строгие футболки с классическими брюками на высокой талии, которые прекрасно подойдут для командировки в Лондон, элегантные приталенные платья с продуманными вытачками, очерчивающими женственную фигуру, и рукавами в три четверти, шёлковые блузы и юбки-карандаши, которые будут отлично смотреться в любой из столиц, а также жакеты и пиджаки самых разных форм, включая новые эксклюзивные модели на молнии, которые будут встречены «на ура» в самых «серьёзных» офисах Москвы.

Все производство осуществляется из лучших итальянских тканей на территории Израиля под постоянным строжайшим контролем качества. Даже самая простая вещь от Mausner выполнена из нескольких видов тканей по сложным выкройкам, которые гарантируют качество и уверенность в каждом шве.

Кстати, большую роль во внедрении в стиль израильских улиц европейской элегантности и деловой моды сыграли наши соотечественницы, репатриантки из стран СНГ, многие из которых являются преданными и постоянными клиентками бутиков Mausner.

Модные коллекции для деловых женщин от Mausner можно купить в любом из 13 филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме, в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании.

 

Дополнительная информация: www.мausner.co.il