yes делает вашу жизнь ярче: новая революционная услуга yesGO

 

 

15 мая на пресс-конференции для журналистов русскоязычных израильских СМИ компания yes представила новую услугу для мобильных телефонов, планшетников, компьютеров РС и МАС – yesGO. Благодаря этой уникальной разработке зрители yes смогут продолжать наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и программ, путешествуя по стране или отдыхая на берегу моря. Единственное, что для этого понадобится — подходящий гаджет

 

Итак, с 15 мая, в течение трех месяцев, все зрители компании yes смогут бесплатно пользоваться услугой yesGO. По окончании ознакомительного срока клиенты VOD  продолжат получать эту услугу бесплатно. Для остальных зрителей стоимость yesGO составит 19.90 шек. в месяц и включит в себя возможность использовния услуг «MultiRoom», «Streamer» и VOD.

 

По словам генерального директора компании yes Рона Эйлона, новая разработка специалистов, совершившая настоящую технологическую революцию, позволяет зрителям получать удовольствие от просмотра телевизионных программ, не лишая себя возможности увидеть полюбившийся сериал или фильм, не боясь пропустить последнюю серию или долгожданную премьеру — в любой точке страны, без привязки к домашнему телевизору.

 

Аппликация yesGO позволяет просмотр 44 каналов yes, в том числе, всех каналов фильмов (yes 1,2,3,4,5) с дублированным переводом и титрами на русском языке, сериалов (yes Drama, yes Action, yes Oh, yes Comedy), канала документальных фильмов yes Доку с переводом на русский, детских и спортивных каналов, каналов lifestyle и видеотеки VOD, содержащей сотни фильмов и передач, а также русскоязычных каналов.

 

Новая аппликация подходит для планшетников iPAD фирмы Apple, избранных планшетников Android, смартфонов iPhone 4 и выше, а также андроидных смартфонов, включая Samsung S2, S3 и S4. Кроме того, аппликация применима и для личных компьютеров PC или МАС. Со временем аппликация yesGO будет работать с еще большим количеством гаджетов.

 

Для присоединения к услуге yesGO вам нужно всего лишь скачать аппликацию из Google play или Appstore, зайти на сайт www.yes.co.il, зарегистрироваться и получить код доступа. Все очень просто. С этим легко можно справиться самостоятельно и уже сегодня начать смотреть лучшие каналы абсолютно бесплатно и в любом месте.

 

http://yes-ru.co.il/yesgo/about/