Новый большой проект Crazy Line «Мое любимое дело» поддержит женскую инициативу

Стартовал новый социальный проект Дома моды Crazy Line, в рамках которого все русскоязычные израильтянки приглашены выступить со своей инициативой, рассказать о своем увлечении, работе или бизнесе, стать для кого-то вдохновляющим примером и вдохновиться успехами подруг по проекту.  На этой платформе участницы смогут представить свои товары и услуги,  рассказать о них широкой аудитории.

Каждый месяц жюри Crazy Line будет выбирать «Женщину месяца», которая получит приз – 1000 шекелей на покупку в Crazy Line и профессиональную фотосессию, но, главное, — ваш бизнес или инициатива будут освещены в СМИ. Crazy Line представляет новую платформу, которая призвана поддержать женскую инициативу и энергию, необходимые для превращения хобби в доходный бизнес. И, в конечном итоге, помочь талантливым женщинам реализовать свои способности и состояться в любимом деле.

«Dress Fine – Go Crazy» – этот девиз Дома моды Crazy Line находит выражение не только в новых и ярких модных коллекциях, но в нестандартных акциях и проектах, которые постоянно инициирует бренд.

Недавний проект Crazy Line «Моя любимая фотография» стал необыкновенно успешным – более тысячи фотографий участниц, десятки тысяч «лайков» в соцсетях.

Почувствовав огромный потенциал русскоязычных израильтянок, Crazy Line сочла необходимым и дальше поддерживать женщин в их энергии креатива и стремлении осуществить свою идею. Так родилась идея проекта «Мое любимое дело», одной из первых участниц которого стала Беки Левин – основательница и владелица Дома моды Crazy Line.

Преврати хобби в работу и стань успешным

Мечта практически каждого человека  на земле – зарабатывать своим хобби, сделать увлечение своим основным занятием. Самые успешные  люди мира поступали именно так. Помочь в осуществлении этого стремления призван проект «Мое любимое дело» .

У всех  участниц проекта есть прекрасная возможность заявить о себе и своем деле на всю страну. А победительниц ждет настоящий прорыв – помимо профессиональной фотосессии и подарочной карты на 1000 шекелей от Crazy Line, о ее бизнесе или любимом деле расскажут СМИ.

В рамках проекта «Мое любимое дело» участницам нужно разместить свою фотографию, а также подробно заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе, дать контактные данные своего бизнеса. Это и увлекательный конкурс, и кампания по продвижению своего бизнеса, и налаживание деловых связей – с такими же увлеченными и инициативными деловыми женщинами.

Участницами проекта уже стали представительницы самых разных профессий и бизнесов. Здесь и архитектор, и дизайнер, и шоколатье, и коуч, и визажист, и ювелир, и писатель, и стекольных дел мастер – всех просто не перечислить. Стоит зайти на сайт проекта, чтобы просто прочесть их истории, поражающие силой духа и волей к полной, интересной, насыщенной жизни.

И кто знает, возможно, недалеко то время, когда будущие победительницы точно также, как основательница Crazy Line Беки Левин, будут со всей страной делиться историей своего успеха.

Crazy Line приглашает к участию в проекте всех израильских женщин. Не важно, успешная ли вы бизнес-леди или только начинаете своё предприятие. Проект поможет вам в любом случае. Ведь мы развиваем его, соответственно, если вы с нами, развиваем и вас . Зарегистрируйте своё предприятие в проекте «Моё любимое дело» — это просто и полезно для вашего бизнеса!

http://www.crazyline.ru