Новые миллионеры и новый «круглый» выигрыш!

Новыми миллионерами стала пара, которая по итогам розыгрыша лото, прошедшего 22 апреля, выиграла главный приз в размере 20 млн. шекелей. Счастливым для супругов стал билет, приобретенный в «Лотомате» за 40,60 шекелей.

Счастливые победители лотереи сказали, что решили забрать свой выигрыш после Дня памяти Катастрофы и героизма. За это время супруги успели прийти в себя после эйфории от выигрыша и явились в офис Государственного управления лотерей за своим призом.

Супруги проживают и работают в центре страны. Они также рассказали, что за последние несколько лет им приходилось каждые пару месяцев увеличивать свои разрешенные кредитные рамки в банке.

«Бог не обделил детьми нашу семью – у нас их шестеро, — рассказывают супруги. — У одних уже есть свои семьи, другие пока живут с нами, так что расходы у нас немалые, в том числе и на образование детей. Помимо этого, по мере сил мы стараемся помогать и нашим женатым детям».

После такого выигрыша супруги не намерены серьезно менять свой жизненный уклад: «Мы продолжим нашу обычную жизнь, каждое утро будем рано просыпаться и ходить на работу. Правда, с улучшением нашего финансового положения нам теперь не придется просить банк увеличивать разрешенный «минус». Самую большую радость по поводу нашего выигрыша выказали дети. Они спокойны за нашу дальнейшую жизнь и за свою судьбу, в которой будет возможность получить высшее образование в университете и приобрести жилье»