Компания «Доктор Нонна» — 20 лет успеха

 

В этом году, в дни праздника Песах, израильская компания «Dr. Nona International Ltd» отметит своё двадцатилетие.

В 1994 году компанию «Dr. Nona International Ltd» основали Доктор Нонна, сегодня —  признанный ученый и автор продукции, и её муж Михаил Шнеерсон. Уже 20 лет компания успешно занимается разработкой, производством и распространением высококачественных биологически активных добавок, косметических препаратов и парфюмерных изделий под брендом «Dr. Nona».

Сегодня продукцией компании, в ассортименте которой более 45 наименований, пользуются миллионы людей в России, Украине, Америке, Канаде, Таиланде, Австралии, в странах Восточной и Западной Европы, а также в большинстве стран СНГ. Официальные представительства компании «Dr. Nona International Ltd», по праву завоевавшей международное признание, расположены более чем в 30 странах мира, и годовой объём экспорта компании составляет около 20 миллионов долларов.

Вся продукция компании имеет уникальный состав и обладает самым высоким качеством. Современное оборудование, высокотехнологичное производство, использование новейших достижений и строгий контроль за соблюдением экологических норм – всё это позволило компании «Dr. Nona International Ltd« получить не только заслуженное признание во многих странах мира, но и высший знак международный сертификаций — GMP.

В 2013 году в Израиле, в индустриальной зоне Канот, распахнул свои двери новый комплекс «Dr. Nona International Ltd», где под одной крышей разместились производственные цеха, исследовательские лаборатории, современный склад — терминал, офисные помещения и выставочный зал. Строительство этого  комплекса было обусловлено повышенным спросом на уникальную продукцию «Dr. Nona» на международном рынке и необходимостью значительно расширить производство.

К своему двадцатилетию компания «Dr. Nona International Ltd» обновила дизайн упаковок продукции, сделав его более современным и изысканным, а также  подготовила целый ряд особых акций и скидок, приуроченных к весеннему празднику Песах. В Израиле, как и в остальных странах мира, продукцию «Dr. Nona International Ltd» можно приобрести только через официальных дистрибьюторов компании. Позвонив по телефону 03-9516999 в центральный офис компании, вы можете узнать, кто является дистрибьютором в вашем районе, договориться о встрече и получить подробную информацию о скидках, которые компания «Dr. Nona International Ltd» подготовила к празднику Песах.

 

На фото: продукция компании Dr. Nona

Фотография предоставлена компанией Dr. Nona International Ltd