Впервые в истории Michal Negrin: коллекция дизайнерских купальников

 

Михаль Негрин – самый узнаваемый в мире израильский дизайнер и создательница международного бренда фантазийных украшений и одежды – выпустила свою первую коллекцию купальников.

Купальники Michal Negrin – это и красота женского тела, и нестандартность женского мышления, и тайна женской души.

Мир вашей фантазии – летний вариант

С каждой новой коллекцией Michal Negrin все глубже погружает нас в сказочный, фантастический мир, в котором женщина осыпана букетами цветов, окутана тончайшим кружевом и жемчугом. Украшения и дизайнерские наряды любимого бренда прекрасно справляются с созданием мира легенды и фантазии, в котором есть место мечтам каждой из нас. Но как сохранить это очарование женственности под палящим израильским солнцем?

Дизайнер демонстрирует, что и это ей под силу. Больше того, знакомые черты фирменного стиля  Michal Negrin – цветочные принты, имитация гобелена и кружева, выполняют в купальниках и функциональную задачу. Помимо украшения моделей, они стройнят и скрадывают недостатки фигуры. Цветочные принты нанесены в виде вставок таким образом, чтобы отвлечь внимание от наиболее проблемных зон, зрительно уменьшить их, подчеркнув самые соблазнительные изгибы женской фигуры.

В коллекции представлено множество самых разных фасонов купальников, сплошных и раздельных, практически любая женщина может найти тот, который хорошо сидит и делает фигуру стройнее. Многие женщины в конце весны — начале лета буквально сбиваются с ног, чтобы найти раздельный  купальник, где в качестве нижней части выступают шорты с высокой линией талии. Такая модель дает и уверенность, и свободу движений. А в коллекции Michal Negrin Вы сможете найти несколько вариантов этого фасона, разных цветов и с разными рисунками.

Коллекция купальников Summer Bloom представлена большим диапазоном размеров – от 36 до 46.

Любимые цвета, которые используются практически во всех коллекциях Michal Negrin – черный и бирюзовый, дополнены в коллекции купальников пудровым розовым и модным цветом «сияющая орхидея».

Эффектно выглядят купальники из ткани, имитирующей джинсовую. Контраст женственных цветочных принтов и джинсовой ткани выглядит интригующе.

Кстати, благодаря использованию специальных тканей, яркие цвета купальников не выгорят на солнце.

Коллекция купальников Summer Bloom дополнена одеждой для пляжа и отдыха соответствующих цветов. Впрочем, совсем не обязательно сочетать купальник и шифоновое платье-парео одного цвета. Почему бы не дополнить бирюзовый купальник эффектным платьем черного цвета? Вариантов множество, и все зависит от Ваших личных цветовых предпочтений.

Michal Negrin Kupalniki (7)

Сказка от Michal Negrin – это всегда захватывающая история со счастливым концом. Которая с каждой новой коллекцией начинается для нас с самого начала.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/