Духи как автограф личности

Выбираем аромат, соответствующий характеру и образу жизни

 

Израильтяне очень любят парфюмерию и пользуются духами в гораздо больших объемах, чем, к примеру, европейцы. Женщина покупает на протяжении года три-четыре сорта духов, мужчина, как правило, более постоянен, он пользуется весь год одним и тем же видом одеколона. Поэтому у флакона хороших духов практически нет шансов стать плохим подарком. И можно с уверенностью сказать, что духи являются отличным презентом на всевозможные даты и праздники, в том числе и на Песах. Этот подарок всегда желанен для получателя из-за его практичности и удачен для дарителя, благодаря цене. Цены на парфюмерию в Израиле очень приемлемые, особенно в периоды предпраздничных распродаж.

 

Как же правильно подобрать аромат для подарка?

Всем известно, что сегодня их существует бесчисленное множество.

Ирина Григорьева, заведующая отделом косметики в филиале «Нью-Фарм» в Кфар-Сабе, дает несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Итак, стиль жизни и духи: как аромат может подчеркнуть внутренний мир?

«Запахи делятся на шипровые и фруктовые, свежие и восточные, альдегидные, цитрусовые, древесные, пудровые… И далеко не все знают, что каждому образу жизни соответствует своя группа ароматов», — говорит Ирина

Прогулки под звездным небом, разговоры о чистых намерениях и высоких идеалах, свой маленький уютный рай в шалаше — такова краткая характеристика натур романтических. Барышни, подверженные романтическим настроениям — особы хрупкие и нежные, их хочется беречь и защищать.

«Таким натурам подойдет тонкий и свежий весенний аромат в изящном флаконе с интригующим названием: Dior Addict2 (Christian Dior), Roses de Chloe (Chloe), Idylle (Guerlain), Miracle (Lancome), Endless euphoria (Calvin Klein), Dahlia Noir (Givenchy).

Мужчинам-романтикам отлично подойдут свежие ароматы, которые включают в себя ноты цитрусовых и экзотических фруктов, а также аккорды средиземноморского кипариса. Будьте уверены, что один из этих парфюмов: Clinique Happy for Men, Dior Fahrenheit, Jean Paul Gautier Le Male, Versace Man Eau Fraiche, вдохновит вашего спутника на новые романтические подвиги!» — рекомендует наш консультант.

Если ваша спутница – путешественница или фанатка активного образа жизни, которая ни минуты не может посидеть спокойно, обожает спорт и природу и с удовольствием променяет тихий семейный вечер на ралли на джипах, то ее духи должны быть такими же неугомонными и соответствовать ее насыщенной жизни.

«Остановите свой выбор на легких освежающих ароматах. И внимательно смотрите на полки: духи с припиской «Sport» наверняка ей подойдут. Порадовать такую девушку вы сможете, выбрав один из следующих ароматов:,  Lacoste Touch of Pink, Sisley Eau Tropicale (Sisley) — отмечает Ирина.

Мужчины-путешественники — натуры мужественные, и если у вас не получается составить компанию своему спутнику и его чемодану, то правильно подобранный вами парфюм будет напоминать ему о доме, где ждут и любят. «Парфюм для путешественника должен идеально передавать дух авантюризма, чему немало способствуют экзотические терпкие ароматы, такие как: CH Men (Carolina Herrera), Invictus (Paco Rabanne), Blue de Chanel, Guerlain L’Homme L’Eau Boisée», — говорит Ирина Григорьева.

Хороший костюм, статусные аксессуары, обворожительная улыбка, уверенная походка и читающаяся во взгляде готовность покорять новые высоты бизнеса и карьерной лестницы. Для такого типа — как мужчин, так и женщин – запах прежде всего является составляющей их образа, в котором ничто не должно отвлекать от главного — успеха в работе.

Деловым мужчинам подойдут стильные и резкие ароматы: One Million (Paco Rabanne), Hugo Boss Bottled. Эти ароматы придают динамичность и умеренную самоуверенность. При выборе духов для бизнес-леди стоит отдавать предпочтение ароматам, которые не будут слишком романтичны и чувственны, но произведут на партнеров и коллег впечатление серьезного и надежного профессионала. По словам Ирины, именно такими являются Premiere by Gucci (Gucci), Boss Femme (Hugo Boss), Salvatore Ferragamo.

Стильные, импозантные люди, яркие, словно редкая птица из тропиков, неординарность и талант которых отличает их от остальных. Они либо похожи на звезд, либо уже являются звездами. И выглядят всегда так, как будто сошли с обложки модного журнала. Прочь рамки и границы, их девиз — индивидуальность! Мужские ароматы 212 Sexy Men (Carolina Herrera), Mont Blanc Legend, призваны подчеркнуть непохожесть и магнетизм их владельцев, способных покорить любое женское сердце. Ароматы для стильных и ярких женщин должны быть новыми, модными, дарящими ощущение безграничного полета, свежими и загадочными, например, Cinema (Yves Saint Laurent), La Petite Robe Noir (Guerlain), Miss Dior (Dior), Narciso Rodriguez.

Огромный выбор духов вы найдете в сети магазинов «Нью-Фарм». Опытные консультанты помогут вам подобрать аромат, от которого его получатель будет в восторге. А пасхальные мероприятия дадут возможность купить несколько подарков и хорошо сэкономить: с преддверии праздника Песах, купив один флакон духов, вы получите еще 2 флакона в подарок. Кроме того, десятки наименований парфюмерной продукции предлагаются сейчас по специальным ценам.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://new-pharm.co.il/