Салон LaBoheme: 5 свадебных платьев для невест — участниц “Свадьбы-Круиза 2014”.

Пять невест смогут надеть 20 июня изумительные свадебные наряды  

Подготовка к грандиозному летнему мероприятию «Свадьба-Круиз 2014», которое предоставляет влюбленным уникальную возможность зарегистрировать брак на палубе роскошного лайнера, провести торжественную свадебную церемонию на Кипре и совершить незабываемый круиз по Средиземному морю, идёт полным ходом.

Одним из спонсоров мероприятия в этом году стал салон свадебных и вечерних нарядов La Boheme талантливого дизайнера Виктории Фалькович, которая специализируется на создании эксклюзивных моделей свадебных и вечерних платьев. Счастливых и благодарных клиентов Виктории и её салона La Boheme, расположенного в Нетании, сегодня можно встретить во многих городах Израиля.

Среди невест, записавшихся на «Свадьбу-Круиз 2014», Виктория и её салон La Boheme разыграют пять восхитительных свадебных нарядов, которые будущие новобрачные получат напрокат бесплатно.

Розыгрыш платьев от салона La Boheme состоится 1 мая, а потому принять участие в нём смогут лишь невесты, записавшиеся на мероприятие «Свадьба-Круиз 2014» в Агентстве Натана Урецкого до 30 апреля.

Остается лишь напомнить, что запись на мероприятие «Свадьба-Круиз 2014», которое в этом году пройдёт с 19 по 22 июня на круизном лайнере Royal Iris, продолжается, и если вы любите друг друга и мечтаете о сказочной свадьбе на Кипре, обратитесь уже сегодня в Агентство Натана Урецкого.

Подробную информацию о салоне La Boheme можно найти на странице https://www.facebook.com/laboheme.victoria в социальной сети Фейсбук, а о мероприятии «Свадьба–Круиз 2014» — на сайте www.natan-u.com/wedding-cruise.

На фото: свадебные платья от Виктории Фалькович и салона La Boheme

Фотографии предоставлены салоном La Boheme