Праздник с Michal Negrin: Песах без НДС и 30% скидки

К празднику Песах Michal Negrin дарит поклонникам стиля знаменитого дизайнера множество приятных сюрпризов. Во всех бутиках Michal Negrin до 30 апреля будет проходить акция «Песах без НДС». Кроме того, на специальные подарочные наборы от Michal Negrin предоставляется скидка до 30%.

В Michal Negrin для всех, кто заботится о праздничных подарках для близких и друзей, подготовили очаровательные наборы украшений и аксессуаров, выдержанные в фирменном стиле дизайнера, практичные и, в то же время, очень красивые.

Это комплекты украшений из поступившей во все бутики новой коллекции, составленные самой Михаль Негрин – самым узнаваемым в мире израильским дизайнером. Комплекты подобраны так, чтобы стать универсальным подарком, который можно преподнести женщине любого стиля и возраста.

Доступным подарком на любой вкус и бюджет являются аксессуары бренда. Например, каждой из нас пригодится коврик для мыши, на котором круглый год будут расцветать свежие розы в обрамлении жемчужных бус. А как приятно достать в аэропорту документы в дизайнерской обложке, напоминающей женственную сумочку-конверт! Симпатичный дамский дневник, словно пришедший к нам из другой эпохи, дополнен набором магнитов на холодильник, с помощью которых можно будет оставлять домашним записки-напоминания. Среди множества подарков есть и набор украшений для бокалов и стаканов, который поможет Вам сделать убранство праздничного стола оригинальным и незабываемым.

Специальные праздничные комплекты в канун Песаха мы можем приобрести в бутиках Michal Negrin со скидкой до 30%. На товары, не идущие по скидке, распространяется акция «Песах без НДС». В соответствии с уставом мероприятия, скидки не дублируются.

И, конечно же, в бутики стоит зайти, чтобы посмотреть на новую коллекцию украшений, одежды и аксессуаров «Летнее цветение» — в новой коллекции множество свежих идей и новых материалов  — дизайнер Михаль Негрин снова удивляет, восхищает  и вдохновляет.

Больше информации о Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/