Ведущие покер-румы онлайн-покера

С начала 2000 годов по настоящее время сформировалась целая индустрия спортивного покера. Прямые включения с турниров WSOP и WSOPE приковывают к экранам телевизоров миллионы любителей покера. Растет и число игроков интернет-покера. Аудитория картежников плейрумов насчитывает миллионы человек. Сервисов, предоставляющих возможность поиграть в любимую игру достаточно много и как же выбрать из десятков вариантов свой с минимальным риском потери вложенных средств (опасно же кругом мошенники), наиболее подходящий Вам. Сегодня мы расскажем Вам о самых популярных и надежных сервисах интернет покера. Первый игровой портал о котором нам бы хотелось упомянуть — William Hill Poker, основанный в 2002 году, сейчас часть сети iPoker. Его отличает солидный трафик и интересные бонус-акции. Здесь много лузовых плеймекеров, Вы найдете не очень сильных соперников на небольших ставках. На портале Вы сможете поиграть в техасский холдем, омаху хай и хай-лоу, стад при раздаче по пять и семь карт. А еще есть казино и блэк джек. Существует постоянный бонус на приглашенного друга, пополнившего депозит в пятьдесят долларов при условии пополнения другом депозита. Постоянные игроки получают бонус в виде игрового балла, в последующем за баллы можно покупать товары в покерном магазине или же использовать в качестве приглашения на закрытый турнир. Новички получат доступ к большому разнообразию свободных турниров с небольшими ставками. Премия на первый депозит в плей-руме до двухсот процентов, но не более двух тысяч долларов. Существует целая серия бонусов на повторное пополнение депозита до семидесяти процентов от суммы пополнения. По лимитам на покер-руме достаточно разнообразный диапазон от цента до шести ста долларов. Призовой фонд турниров варьируется от четырехсот до четверти миллиона. ПО достаточно шустрое, что избавляет Вас от многочисленных прерываний в игре. Вы можете собирать заметки на своих соперников, просматривать статистику комбинаций в игре. В общем посещать этот портал можно и нужно – при игре на низких лимитах Вы можете даже заработать неплохие деньги. Стоит отметить безусловный плюс этого сервиса – безопасность личных данных, а свой счет Вы сможете пополнить банковской картой, или же расплатившись WebMoney.

Следующий сервис — 888 poker. Этот сервис отличает большое количество участников. На различных лимитах собирается по две тысячи игроков, что в значительной степени снижает ожидание свободного стола. Этот сервис так же как и предыдущий отличается большим количеством новичков. Разновидности игр точно такие же как на Hill Poker за исключением стада при семи карточной раздаче и хай-лоу стада. Примечательно, что сервис позволяет игрокам создавать видео аватары.

Столы с вейб камерами позволяют играющим видеть друг друга. Правда число таких столов ограничено тридцатью, а количество картежников за столом шестью, но ощущения от игры непередаваемые. Как будто это не сетевая игра, а игра воочию. Премия за депозит в этом плей-руме до ста процентов при депозите до четырехсот долларов. Обязательное условие получения такой премии набор игроком ста игровых очков. При этом пополнив свой депозит Вы получается шанс участвовать в любом из восьми фрироллов с призовым фондом порядка четырех с половиной тысяч долларов, а также допуститься до ежедневных поединков с лимитом в пятьсот долларов и билет на субботнее состязание с лимитом тысяча долларов. Фрилолы проходят ежедневно, следовательно есть большой шанс быстро увеличить депозит. Также существует возможность смены заработанных игровых очков на деньги. При этом невозможно сменить часть очков, в деньги уходит все, что есть на счете. Ежедневный общий призовой фонд чуть меньше ста пятидесяти тысяч. Форматы турниров разнообразен – от дневных споров до быстрых турниров. Минимальная ставка составляет всего несколько центов. Призом могут служит деньги, а также товары из онлайн – магазина сервиса. С помощью плейрума можно попасть на серию мировых турниров в качестве игрока. Разработчики сервиса особое внимание уделили качественным показателям, таким как максимальная представительность игрока (видео-аватары, 3D-столы и многое другое), и главное тех поддержка доступна круглосуточно.

Далее рассмотрим популярный сервис FullTitl Poker, придуманный и разработанный профессиональными игроками в покер. Это сервис во истину цитадель стандартов безопасности и честности. Большое количество крупных турниров с различными вариантами игр на реальные деньги выгодно отличает его от других плейрумов. Игроку предлагается высочайшее качество ПО, возможность сражаться с профессиональными картежниками, а также большая премиальная часть на первоначальный счет до ста процентов при пополнении до шестиста долларов. При этом премия выплачивается не сразу, а частями по десять процентов либо двадцать долларов. Один доллар бонуса дается за двадцать пять очков. Регистрация двух и более аккаунтов запрещена. Депозит сервиса Вы сможете пополнить с помощью карты Visa или Qiwi-кошелька. Сервис также притягивает откровенных новичков, толком не знающих основ покера.

Ежедневно сервис посещает несколько десятков тысяч человек. Отметим также, что у плейрума есть своя команда профессиональных картежников. Среди них Ганс Хансен и Виктор Блум. При том они совершенно открыты для общения и Вы можете получить ценный совет от них при обращении через чат-сервис. На портале каждый день проводятся серии фрироллов. Призом таких состязаний служат либо деньги, либо товары. Игровые очки, начисляемые Вам за каждую игру, Вы сможете обменять на реальные вещи (одежду, товары для спорта, телефоны и др. вещи) или на допуски в турниры.

Переходим к PokerStars, пожалуй, одному из старейших сервисов онлайн-покера. Этот ресурс считается самым посещаемым в мире. В «часы-пик» там собирается для игры порядка пятидесяти тысяч картежников одновременно. PokerStars не напрасно получил титул короля онлайн-покера. Общая численность аудитории портала порядка трехсот тысяч человек, что позволяет с легкостью находить подходящих по уровню партнеров в любое период времени. Техническую поддержку сервиса отличают многоязычность, круглосуточность, предельная вежливость и профессионализм. Существует возможность задать быстрый вопрос в поддержку прямо со страницы аккаунта. Причем ПО будет работать на «древнейших» компьютерах. Единственное нельзя быстро выбрать нужную ставку. Но есть решение – установить TableNinja. Стоит отметить то, что сервис особое внимание уделяет оценке результатов выдачи. Премия на пополнение депозита до шести ста долларов здесь до ста процентов.

Разновидностей покера здесь очень много: от техасского холдема и стада с раздачей в семь карт (обычного и хай-ло) до омахи и дро покера с пяти карточной раздачей. Игра в различных лимитах, ставки от трех-пяти центов до сотен долларов. На площадке существует два режима игры по скорости – быстрые столы с временем открытия карты в две секунды и медленные столы. Турниров с различными ставками очень много – на любой вкус. При этом призовые нередко составляют до двух миллионов долларов. Правда в таких состязаниях с большим кушем участвуют супер профессионалы большого покера. Но есть шанс выиграть билет на мировую серию по покеру. Если Вы новичок, то лучше поостерегитесь турниров с профессионалами. Взносы варьируемые от десяти до двадцати долларов позволят сыграть с профессионалами, а если Вам удастся выбить его из-за стола то Вы получаете специальный бонус. Множество акций в сочетании широчайшим ассортиментом товаров в магазине обеспечивают огромную аудиторию этому сервису.

Замыкает наш список Party Poker, открытый в 2001 году. Несомненными плюсами сервиса является проводящиеся каждый месяц турниры с суммарным фондом порядка шести миллионов долларов. Уровень большинства игроков довольно низок, таким образом, шансы на победу и куш возрастают у более или менее состоявшихся плеймекеров. Выбрав этот сервис Вы не пожалеете – быстрая загрузка аккаунта клиента, импорт кэш игр и турниров PokerTracker. Статистика раскладов и возможность по шагам просматривать раздачи помогают картежникам отслеживать успехи и неудачи, контролировать игру. К плюсам можно отнести также повторные бонусы. Первая премия за депозит до пяти ста долларов до ста процентов. К очевидным минусам можно приписать скорость загрузки обновлений.

на правах рекламы