Весеннее настроение от дизайнеров-ювелиров

Сеть ювелирных изделий «Яхаломей Пузайлов» начинает кампанию в каньоне Рамат-Авив в преддверии праздничного весеннего настроения

В наступившем сезоне «Яхаломей Пузайлов» предлагает нам коллекцию изысканных украшений, которые подойдут и понравятся каждой женщине.

В новой коллекции «Весна – 2014» представлен большой выбор классических украшений с бриллиантами высочайшего качества, которое может предоставить только «Яхаломей Пузайлов». Тонкие и нежные, как сама весна, цепочки и кулоны в форме сердца, изящные подвески-звездочки, усыпанные бриллиантами, ажурные подвески-короны ручной работы – идеальное сочетания благородного металла и россыпи сияющих камней. Традиционно коллекция включает в себя кольца Solitaire оригинального дизайна и кулоны в форме звезды Давида и Хамсы.

Сеть «Яхаломей Пузайлов» была основана 40 лет назад и с тех пор является одной из ведущих в Израиле в области ювелирного дела. Здесь представлен богатый выбор высококачественных украшений на любой вкус – кулонов и цепочек, сережек из белого и желтого золота, колец обручальных и для помолвки, инкрустированных бриллиантами и драгоценными камнями. Кроме того, в «Яхаломей Пузайлов» можно приобрести ювелирные изделия с израильской символикой, украшения для детей в форме цветов и бабочек, а также часы от известных мировых брендов.

Престижные аксессуары и украшения из новой коллекции «Весна – 2014» вы можете приобрести в одном из филиалов сети в каньоне «Рамат-Авив» (Тель-Авив).