В Безек все звучит лучше

 

 

Безек продолжает расширять сервисы самообслуживания и проводит очередное мероприятие, призванное поощрить клиентов самостоятельно проводить различные операции и, в частности, заказывать услуги связи на веб-сайте компании. В рамках этого мероприятия новым клиентам, оформившим заказ на интернет-услуги Безек, предлагается приобрести наушники Beats solo HD всего за 10 шек. с ежемесячными выплатами в течение 36 месяцев (итоговая стоимость наушников — 360 шек.).

 

Рыночная цена этой новейшей модели наушников Beats solo HD текущего года выпуска составляет около 1000 шек, таким образом, абонентам Безек они обойдутся всего лишь в треть полной стоимости.

 

Льгота предоставляется новым абонентам интернет-услуг Безек, выбравшим любую скорость навигации — до 100 Мб/с. Безек также предлагает комплексный пакет, включающий в себя телефонную линию и Интернет по ознакомительной цене — от 110 шек. в месяц (в зависимости от скорости интернет-навигации).

 

С целью увеличения числа пользователей нового веб-сайта компании клиентам, которые заказывают с его помощью интернет-пакеты, участвующие в мероприятии, предоставляется месяц бесплатного пользования услугами веб-навигации. Мероприятие продлится до 9 апреля 2014 года.

 

Это уже второе мероприятие, которое Безек проводит в последнее время, чтобы поощрить клиентов компании пользоваться сервисами самообслуживания. Напомним, что около месяца назад по случаю запуска своего нового веб-сайта компания решила бесплатно повысить скорость навигации в Интернете до 100 Мб/с сроком на один год тем клиентам, которые закажут интернет-услуги с помощью этого сайта. С момента запуска сайт посетило около 1,5 млн пользователей Сети, при этом несколько десятков тысяч с его помощью повысили скорость навигации в Интернете.

 

Согласно статистике, около 20% русскоязычного населения страны предпочитает присоединяться к услугам связи через специальные веб-сайты компаний-операторов. Внутренний опрос Безека показал, что и в самом деле многие клиенты компании перешли на самостоятельное выполнение различных операций. Эти данные показывают, что самообслуживание на сайте все больше привлекает клиентов, так как позволяет им значительно экономить время.