Съемки нового каталога Mausner: три героини весенней коллекции

Состоялись съемки нового каталога «Весна-лето 2014» израильского бренда одежды для успешных женщин Mausner. В этом сезоне коллекцию представляют три известные, состоявшиеся женщины: Ясмин Котлицки-Маузнер, директор по маркетингу и лицо модного бренда, певица и банковская служащая Лиора Эйтам и телеведущая Шай Ли. Этих женщин, таких разных, объединяют три вещи – успешность, элегантная красота и приверженность стилю Mausner.

Игра цвета и отточенный силуэт – вот что привлекает известную ведущую второго канала израильского телевидения Шай Ли в одежде бренда. Шай ведет субботнюю кулинарную программу «а-Байт шель Шай Ли», но при этом подчеркивает, что у нее две главные любви в жизни – кулинария и мода. Для телеведущей очень важно, что одежда Mausner выпускается ограниченными партиями, что сводит к минимуму вероятность  неловких ситуаций, которые происходят при встрече одинаково одетых женщин.

Классика «с изюминкой» интересна для банковской служащей Лиоры Эйтам, — еще одной героини нового каталога Mausner. Молодая женщина с разнообразными интересами – она занимается балетом и плаваньем, поет в группе «Лирон», уже не первый год находит в бутиках Mausner одежду, позволяющую ей выглядеть стильно и респектабельно в самых разных ситуациях.

Изысканная, экзотическая красота главного и самого узнаваемого лица модного бренда Ясмин Котлицки-Маузнер не раз позволяла продемонстрировать вещи как ярких, так и пастельных цветов в самом выигрышном свете. Получилось это и в процессе съемок новой коллекции.

Одежда от Mausner позволяет женщинам проявить свою индивидуальность даже рамках делового стиля. Эту известную поклонницам бренда истину еще раз подтверждает весенняя коллекция.

Вещи, выдержанные в черно-белых тонах, выглядят максимально эффектно. Надо отметить, что однотонных вещей в этом сезоне не очень много, в коллекции безраздельно царят блузки различных фасонов и фактур с самыми разнообразными принтами. Эффектно смотрится и жакет из ткани с принтом, который наверняка прекрасно сядет по фигуре.

 Как бы ни был велик соблазн купить очередные черные брюки (которые, безусловно, должны быть в гардеробе), прежде всего, примерьте брюки белого цвета или цвета кофе с молоком. Ведь впереди теплые и даже жаркие месяцы, а когда еще, как не летом, нам будут так необходимы укороченные светлые брючки?

Обилие пастельных тонов в новой коллекции – своего рода дань весеннему романтическому настроению. Дизайнеры Mausner интересно обыгрывают главную весеннюю тему: в коллекции очень мало однотонных вещей, зато есть просто уникальные цветовые решения, когда один цвет или оттенок плавно переходит в другой.

Новые  модели, выпущенные ограниченным тиражом, поступают в бутики Mausner каждый месяц. А значит, среди них Вы непременно найдете ту, которая станет украшением Вашего гардероба этой весной.

Сеть одежды для успешных женщин Mausner насчитывает 13 филиалов по всей стране: в Иерусалиме, пять — в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании.

Дополнительная информация: http://www.mausner.co.il/