«Момент красоты» для членов клуба Michal Negrin: 100 шек. в подарок при покупке на 250 шек.

Весна в Michal Negrin, а с ней — весенние скидки и подарки: все члены клуба клиентов получают 100 шекелей в подарок при покупке часов из коллекции «Момент красоты» на сумму свыше 250 шекелей.

Коллекция часов «Момент красоты» выдержана в неповторимом стиле самого известного в мире израильского дизайнера, наполнена блеском фантазии и разнообразием материалов. Она сочетает в себе такие классические для Михаль Негрин материалы, как кристаллы Swarovski, жемчуг, вышивка, гобелены и бисер, все модели сделаны в Израиле вручную в ходе кропотливой и долгой работы.

Подарки для членов клуба в течение всего года

Идея клуба клиентов Michal Negrin не менее интересна и необычна, чем сами украшения знаменитого израильского дизайнера. Представьте себе, что делая покупки в бутиках Michal Negrin, вы набираете не скучные баллы, а… кристаллы. Которые с течением времени превращаются, как и подобает кристаллам, в новые украшения. При каждой покупке Вам начисляется 10% от общей суммы, и когда Вы наберете 50 кристаллов и больше, сможете использовать их для приобретения  украшений или одежды любимого бренда.

Но на этом удовольствия от того, что Вы являетесь членом клуба, не заканчиваются. Подарок на день рождения, особые скидки, в том числе на праздники, подарки, и, конечно же, pre-sale, то есть возможность первыми покупать вещи из новых коллекций со скидками.

Стать клиенткой клуба и получить дизайнерскую пластиковую карту  просто. Взнос за нее составляет 50 шекелей, но и эта сумма полностью возвращается Вам при следующей покупке. Клиенты клуба, которые  приобрели  в течение года товаров на сумму 1000 шекелей и больше,  бесплатно продлевают клиентскую карту, остальным нужно просто обновить членство в клубе.

Весной расцветают розы… на часах

Уникальность часов-украшений от Michal Negrin в том, что они являются деловым аксессуаром и изящным украшением одновременно. Коллекция часов разнообразна, и включает не только наручные часы разных цветов и размеров, но и очаровательные часы-кулон. Часы от Michal Negrin приобретают женщины разных возрастов, потому что женственность и элегантность – это понятия вне времени.

В соответствии с уставом мероприятия.

Negrin watch (2) Negrin watch (3) Negrin watch (9) Negrin watch (11)

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/