Определяем характер любимого… по букету

По тому, на каких именно цветах для вас остановит свой выбор ваш избранник, Вы сможете многое узнать о его характере, и даже научиться создавать тот идеальный образ женщины, который он видит в своих мечтах. Если же характер любимого еще не определен, а порадовать себя обновкой все же хочется, то предлагаем вам несколько гармоничных вариантов Total Look из новой коллекции Honigman, созданных специально для русскоязычных израильтянок.

Нежный романтик

Только настоящий романтик может подарить любимой букет полевых цветов. Не спешите обвинять его в прижимистости, ведь не на лугу же он их собирал. Вполне возможно, что в поисках именно полевых цветов он объехал десятки цветочных магазинов, и надеется на ответную благодарность.
Такой мужчина видит свою возлюбленную в образе нежной, пронзительно-женственной красавицы, облаченной в легкие, струящиеся ткани. Для того, чтобы соответствовать его идеалу, достаточно дополнить свой гардероб нарядами из шелка, шифона и других легких тканей. Он не любит ярких нарядов, его женщина должна избегать всего кричащего, и, желательно, придерживаться пастельной цветовой гаммы. Наградой за старания будет его преданность – мужчины-романтики способны быть верными своим избранницам.

Серьезный однолюб

Он каждый раз преподносит Вам букет, состоящий только из роз. Не спешите считать его скучным и лишенным воображения. Если в Ваши ближайшие планы входит брак и семья, то перед Вами человек серьезный, и, скорее всего, однолюб.
Он стабилен и серьезен, наверняка прочно стоит на ногах и предпочитает проверенные ходы и проторенные дорожки. Ему явно нравятся девушки, которые умеют носить классические костюмы, он не потерпит экстравагантности ни в поведении, ни в одежде. Если Вы придете на свидание в классическом белом костюме или «маленьком черном платье», он оценит Ваш выбор и обязательно сделает комплимент. Да, он немного предсказуем и, возможно, слишком рационален, но с таким мужчиной Ваша жизнь будет спокойной и лишенной потрясений.

Знаток модных тенденций

Если Вам преподнесли причудливую композицию из цветов, явно созданную флористом-авангардистом, это не всегда обозначает, что Ваш избранник – представитель мира моды. Скорее всего, он принадлежит к той категории людей, которые пристально следят за новыми тенденциями и сами хотят всегда быть в тренде. Он пользуется только самыми последними моделями гаджетов, точно знает, какие цвета сегодня на пике моды, и следит за последними находками дизайнеров. Вряд ли стоит ожидать от него серьезных отношений, а вот головокружительный роман очень даже может получиться.
От подруги он ожидает яркости и умения одеваться стильно и модно. Если Вы наденете обтягивающее платье цвета бургундского от Honigman, или платье с «хищным» принтом, он обязательно оценит Ваш выбор. Он внимателен к аксессуарам, сам их обожает, и ему понравится, что Вы умело подбираете аксессуары к каждому наряду.
Кстати, Вы без стеснения можете попросить его пройтись с Вами по любимым магазинам. Может быть, новое платье в подарок Вы не получите, зато он даст Вам массу дельных советов относительно пополнения Вашего гардероба.

Сложная натура

Вы получили роскошную орхидею… в цветочном горшке. Перед Вами – интереснейший тип, расчетливый и практичный, с одной стороны, и не лишенный творческих порывов, с другой. Возможно, он отличный программист, втайне мечтающий о карьере рок-музыканта. Или государственный служащий, который берет уроки живописи и надеется когда-нибудь оставить службу ради творчества. В общем, интересный собеседник, с которым не стыдно появиться ни в одной компании. Предпочитает девушек «с изюминкой».

Придите на встречу с ним в кожаной юбке и кофточке из тонкого трикотажа, кокетливо обнажающей одно плечо, и он будет покорен. Оценит Ваш Выбор, если на вечеринку Вы отправитесь в ярком красно-черном платье с геометрическим рисунком от Honigman. В общем, удивляйте его, и ни в коем случае не допускайте вульгарности ни в одежде, ни в поведении, и Вы приобретете преданного поклонника и отличного спутника для посещения самых разных мероприятий.

Человек-сюрприз

Вместо букета цветов он преподнес Вам букет из конфет или даже букет из мягких игрушек. Нет, Вам в голову не придет, что он решил сэкономить на коробке шоколадных конфет или игрушке. Вы уже привыкли, что главное для него – удивлять, слышать от Вас восхищенные возгласы и аплодисменты. Возможно, ему не хватало внимания в семье или на работе, и он компенсирует это таким вот безобидным путем.

Ему нравится, когда его девушка одевается ярко и разнообразно. Запаситесь множеством симпатичных маечек с интересными принтами, стразами, кружевной отделкой. Не избегайте джинсов стрейч и мини юбок. Каждая новая вещь на Вас будет обязательно встречена комплиментом, а это, согласитесь, очень и очень приятно.

IMG_2704_moriya_neva (1)

IMG_2734_moriya_neva - Honigman

IMG_2801_moriya_neva - Honigman

IMG_2862_moriya_neva

IMG_2896_moriya_neva

IMG_2941_moriya_neva

Одежда и аксессуары: Honigman

Стилист: Александра Сивакова

Фотограф: Мория Нева