Британия: требуется директор по приему ванн

Британские блоггеры в течение последних нескольких дней активно обсуждают вакансию, которую открыла одна из местных сетей магазинов сантехники под названием Bathstore. В объявлении компании, которое размещено на Твиттере, говорится, что фирма ищет «директора по приему ванн».

Обязанности это сотрудника схожи с теми, которые возложены на менеджеров по продажам. Британской компании необходим человек, который смог бы рассказать потенциальным покупателям ванн об их особенностях и преимуществах. Причем директору необходимо будет испытывать каждый образец лично на себе.

Именно поэтому к кандидатам на эту должность предъявляется специфическое требование. У соискателя должно быть достаточно места в собственной ванной комнате для установления еще одной ванны, которая станет «рабочим местом» сотрудника фирмы. Планируется, что после испытаний образец будет заменяться другим экземпляром.

Получается, что большую часть своего рабочего времени сотрудник должен будет проводить в ванне в компании с «коллегами» — резиновыми уточками и пузырьками с шампунем, пишет novostiua.

Однако, среди блогеров есть и скептики, считающие данное обьявление всего лишь успешным рекламным ходом. Что ж, если это так, то он без сомнения удался!