«Сокровища старого пирата» на цирковой арене

Театрализованный проект «Лучшие цирки мира» снова приезжает в Израиль — на сей раз на Пурим и с новым представлением «Сокровища старого пирата».

Каждый раз московский режиссер Андрей Шарнин ищет необычные повороты и сюжеты для своих шоу. История праздника Пурима подтолкнула Шарнина к мысли о том, что жребий и случайности играют в нашей жизни немалую роль. А случайные сюрпризы по сюжету нового циркового шоу находятся в сундуке старого пирата, где спрятаны чудеса, невиданные звери, волшебная палочка, чудесные наряды. Из этого сундука на сцену высыпаются под музыку и песни акробаты, иллюзионисты, эквилибристы, жонглеры и клоуны, цирковые сокровища и настоящие приключения, собранные со всего мира — из цирков разных стран мира: немецкого Wintergarten Circus; английского Hipodrome Circus; американского Ringling Bros. and Barnum & Bailey Circus (США); бельгийского Dragone & Luc Petit Circus и Московского Большого Государственного цирка.

В шоу «Сокровища старого пирата» участвует уникальная акробатка Лунга по прозвищу «Черная жемчужина» из ЮАР; Туйчи Хан — иллюзионист-комик, продолжатель традиций великого Гудини; акробаты-вольтижеры под руководством Сергея Яского; акробаты-жонглеры Тесленко — принимавшие участие в спектаклях цирка «Дю Солей»; спортивные акробаты «Bionik brothers» и клоунский женский дуэт «Пилюли».

Цирковые представления «Сокровища старого пирата» пройдут во всех городах Израиля с 28 февраля по 21 марта.
Продажа билетов — в Интернет-кассах.