Кругом вода: 5 островных отелей

1. Conrad Maldives Rangali Resort, Рангали

Мальдивский отросток империи Conrad — классический пример островного отеля. В тихой лагуне, на некотором удалении от суши, прямо над водой парят виллы. Единению с природой, которому здесь подчинена вся логика обустройства отеля, ничто не должно помешать.

2. Song Saa, Сиануквиль

Сиануквиль — место довольно удивительное для Камбоджи. То есть, дорогими отелями и тут, конечно, никого не удивишь, но вот сделать действительно качественный проект — это нужно постараться. Островной отель Song Saa — как раз из тех, над которыми потрудились.

3. The Racha, Ко Раша Яй

Между тем, в самом Таиланде, и что еще удивительнее рядом с Пхукетом, отыскался тихий уголок. Отель The Racha предлагает сиамское гостеприимство в почти европейской обертке. Более того — на сегодняшний день, это один из самых бюджетных островов.

4. Little Palm Island Resort & Spa, Литл Торч Ки

Зачастую, в островных отелях, нет wi-fi, чтобы постояльцам ничто не мешало соединяться с природой. Little Palm Island Resort & Spa не из таких. Прямо с массажного стола можно инстаграммить, хвастаясь процедурами из обширного спа-меню.

5. Burj Al Arab, Дубай

Строго говоря, отель Burj Al Arab — не такой уж из островной. То есть, он, конечно, в море, но это не типичные бунгало. 430 его роскошных комнат сделаны по принципу: спи на золоте, ешь на золоте. Самый скромный из сьютов — это 170 квадратных метров с головокружительными видами на залив.

4ViZ5yNhWhY

6DkBO0y0tn4

AeSse2PX_fk

clumvhjwzPw

kvt_XEraWFM

По материалам VK