День Влюбленных: что нужно не забыть каждой девушке

Ты с нетерпением ждешь Дня Влюбленных? Наверняка, у тебя большие планы на этот день. А еще вероятнее, что ты мечтаешь о том, что твой мужчина превратит День Влюбленных в прекрасную сказку. Не стоит ожидать слишком многого — твой мужчина не ждет День Влюбленных так как ты. И это первый момент, который стоит учитывать каждой девушке, рассказывает IVONA.

Нам хочется романтики, и мужчины это понимают. Но им кажется, что понять — этого уже достаточно, и если тебе хочется романтики в отношениях — пожалуйста, делай все сама. Ведь если ему нравится футбол, он не заставляет тебя гонять с ним мяч по выходным.

Поэтому, если ты хочешь, чтобы День Влюбленных был особенным и неповторимым, возьми инициативу в свои руки. Конечно, мужчина, которому небезразличны твои желания и потребности, порадует тебя букетом и подарком, но на большее способны лишь единицы из представителей сильного пола. Да, это о них ходят легенды, о тех мужчинах, которые устраивают шикарные сюрпризы для своих дам, поют серенады под окнами и приглашают на романтический ужин в Париж.

Хочешь, чтобы День Влюбленных не разочаровал тебя? Во-первых, не очаровывайся, то есть, не ожидай слишком многого. Во-вторых, продумай все сама — как и где вы проведете этот день. Вот лишь несколько идей для идеального Дня Влюбленных:

Что подарить на День Влюбленных свой второй половинке?

Думаешь о креативном подарке, сделанном своими руками? Ты можешь купить или сделать коробочку в виде сердца, а в нее вложить ячейки (из бумаги или ткани). Эти ячейки можно наполнить разными вкусняшками: марципанами, шоколадными конфетками в виде сердечек, сахарными орешками и печенюшками. Главное, чтобы это все выглядело красиво.

Также можно испечь любимому торт в виде сердца и купить бутылку его любимого вина.

Если ты хочешь купить любимому подарок ко Дню влюбленных, можно выбрать интересную обложку для паспорта, забавные тапки, теплые перчатки или шапку, термос, рюкзак для ноутбука, кошелек, свитер.

Как отпраздновать День Влюбленных?

Можно приготовить для любимого романтический ужин, плавно переходящий в ночь любви. Ты можешь подготовить эротический танец, купить себе комплект сексуального белья, предложить ему поиграть в эротическую игру.

В этот день можно пойти в ресторан, в кино, в театр или на концерт. Если есть возможность, предложи ему уехать на День Влюбленных в другой город. Если вы любите гулять, но уехать не получается, отправляйтесь на прогулку по своим памятным местам.

Идей для Дня Влюбленных много, но ты всегда можешь придумать что-то свое. Организуй праздник и вдохнови своего любимого на подвиги.