SeboСalm: скидка на самые популярные в Израиле средства для здоровой и ухоженной кожи

До 13 февраля в сети «Супер-Фарм» набор из двух популярных косметических продуктов SeboСalm — мыло для чувствительной кожи лица SeboCaln Facial Cleansing for Sensitive Skin и увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer (который уже много лет является самым популярным косметическим средством в Израиле) можно приобрести по цене 99 шек. вместо 160 шек. Действует также скидка 20% на всю продукцию SeboCalm.

Очищение и увлажнение – основа основ ухода за кожей
Любая женщина знает, что очищение и увлажнение кожи – основа основ ухода. Современная женщина не может позволить себе умываться первым попавшимся мылом – иначе, при нынешнем состоянии воздуха и воды, перепадах температур от кондиционированного воздуха в помещении до ветра и дождя на улице, буквально через пару дней она ощутит сухость и шелушение кожи. И это как минимум.

Наша кожа, практически на две трети состоящая из воды, нуждается в постоянном увлажнении. Увлажнение обязательно должно следовать за очищением, ведь именно правильное увлажнение помогает сохранить молодость и здоровый вид кожи. Причем наносить увлажняющее средство нужно не только на лицо, но и на шею и область декольте непосредственно после очищения на слегка влажную кожу. Очевидно, что идеальный вариант – это когда и очищающее, и увлажняющее средство произведены одной и той же компанией – тогда они хорошо дополняют действие друг друга.
Как сделать правильный выбор?
Опыт и здравый смысл подсказывают нам, что желательно, чтобы косметическое средство было произведено в Израиле, так как только в этом случае оно отвечает особенностям нашего климата и учитывает его специфические особенности. Мыло для чувствительной кожи лица израильской компании SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin подходит для любого типа кожи, в том числе, и для чувствительной. Новаторская формула мыла содержит очищающие компоненты без сульфатов, природного происхождение – из кукурузы и кокосов. Кроме того, мыло содержит еще ряд компонентов, которые эффективно очищают кожу и ухаживают за ней. Так, в состав мыла входят морские водоросли, которые придают коже эластичность, и экстракт ромашки, который успокаивает кожу.

Увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer обладает нежной, нежирной консистенцией, он прекрасно впитывается, что, как известно, очень важно для абсолютного большинства женщин. Крем моментально успокаивает кожу и подходит для всех типов кожи, в том числе, для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Он устраняет покраснения, раздражения и другие «мелкие неприятности», которые могут произойти с нашей кожей. Эффективность и высокое качество этого крема таково, что многие используют его и для ухода за нежной детской кожей.
Сейчас Вы можете существенно сэкономить, приобретая в сети «Супер-Фарм» набор из двух популярных косметических продуктов SeboСalm — Мыло для чувствительной кожи лица SeboCaln Facial Cleansing for Sensitive Skin и увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer по цене 99 шекелей вместо 160 шекелей. Действует также скидка 20% на всю продукцию SeboCalm.
www.sebocalm.co.il/ru