Деньги возвращаются абонентам!

4.000.000 шекелей возвращены на днях тем абонентам компании мобильной связи «Голан-Телеком», кто порекомендовали компанию своим знакомым в рамках мероприятия «Друг приводит друга». Самый активный абонент, который сумел привести в компанию больше всего друзей, получил чек на сумму в 10.480 шекелей.

В марте прошлого – 2013-го — года компания «Голан-Телеком» объявила о трехмесячном мероприятии «Друг приводит друга», благодаря которому к компании присоединились 35.000 новых абонентов. В январе этого – 2014-го — года клиенты «Голан-Телеком», рекомендовавшие своим друзьям присоединиться к компании в рамках мероприятия «Друг приводит друга», получили около 4 миллионов шекелей возврата: 200 шекелей возврата, если новый клиент выбирал тарифный план «Golan Telecom — 99», и 20 шекелей, если был выбран тарифный план «Golan Telecom-9.99».

15 абонентов компании, приведшие в «Голан-Телеком» наибольшее количество новых клиентов, приехали в офис компании в Тель-Авиве, где им в рамках особого мероприятия были вручены чеки. Майк Габриэль, самый активный абонент «Голан-Телеком», рекомендовавший услуги компании более, чем 50 своим знакомым, присоединившимся к «Голан-Телеком» , получил чек на сумму в 10.480 шекелей. Майку Габриэлю из Иерусалима — 23 года, он женат и недавно стал отцом и, конечно, был безмерно рад чеку на такую сумму, которая поможет ему справиться с расходами. «Я не был уверен, что мероприятие «Друг приводит друга» — не очередная рекламная уловка, но рискнул, обзвонил друзей и в результате получил деньги. — сказал Габриэль. — Я чрезвычайно доволен этой компанией мобильной связи. Просто невероятно, как раньше, до появления «Голан-Телеком», нас буквально грабили. Сейчас же, благодаря деятельности «Голан-Телеком» все телефонные компании снизили свои расценки». На втором месте по активности рекомендаций оказался Хадад Йосеф, получившей чек на 8.360 шекелей.

В компании «Голан-Телеком» огромное внимание уделяет тому, чтобы ее клиенты были довольны уровнем услуг — и это стало одной из причин шага по возврату денег в рамках кампании «Друг приводит друга». «Эта сумма – 4 миллиона шекелей – могла бы быть вложена в грандиозную рекламную компанию, — говорит Михаэль Голан. — Но мы предпочли вместо рекламы, мало что прямо и непосредственно дающей нашим клиентам, просто вернуть деньги части абонентов, которых всего на сегодняшний день в «Голан-Телеком» свыше 410.000. Всем им «Голан-Телеком» выражает искреннюю признательность за поддержку и обязуется продолжать политику снижения цен и усиления конкуренции на рынке мобильной связи в Израиле».

Напоминаем, что компания мобильной связи «Голан-Телеком» предоставляет два основных тарифных пакета услуг: «Голан-Телеком — 99», куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); и «Голан-Телеком — 9.99 «- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений.

Компания «Голан-Телеком», совершившая революцию на рынке мобильной связи в Израиле, постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов, продолжая проводить политику дешевой мобильной связи и компании с «прозрачной» и понятной системой тарификации, постоянно вводящей инновации и дополнительные льготы для своих клиентов.

Дополнительная информация и регистрация — на сайте Golan Telecom:
www.golantelecom.co.il