Новое шоу MAD MAD WOW в «Театре Isrotel»

Вот уже 11 лет впечатляющее шоу WOW создает в Эйлате атмосферу праздника, на котором мечтает побывать каждый. За прошедшее время представления «Театра Isrotel», расположенного в отеле Royal Garden, посмотрели 2 млн зрителей – израильтян и гостей нашей страны.

В этом сезоне сеть Isrotel подготовила новое живое и красочное шоу. Бессменный режиссер WOW Ханох Розен объединил все номера историей жильцов многоквартирного дома, которые днем тяжело работают, а с наступлением темноты превращаются в талантливых танцоров, ловких эквилибристов, бесстрашных воздушных акробатов и добрых клоунов.
Шоу MAD MAD WOW, на постановку которого было затрачено порядка 2,5 млн шекелей, выдержано в стилистике шоу-программ Лас Вегаса, Парижа и Бродвея и не уступает им по уровню.

В представлении задействованы артисты из Венгрии, России, Германии, Китая и с Кубы, а также танцевальная группа из Колумбии, «изюминка» которой в темпе танца – самом высоком в мире.
Полное погружение в атмосферу яркого и бесконечного праздника создадут потрясающие костюмы артистов, новейшее осветительное оборудование, трехмерная анимация и огромные экраны, благодаря которым зритель не пропустит ни одного момента шоу.

По словам заместителя генерального директора сети Isrotel Шломи Тахана, представления WOW каждый вечер создают атмосферу Лас Вегаса в Эйлате, и это единственное шоу в Израиле, на каждом представленияи которого зал вот уже 11 лет заполнен до отказа..

Представления WOW привлекают в Эйлат множество туристов. Сегодня самый южный город Израиля, предлагающий своим гостям шоу-программы и развлечения мирового уровня, включен в список ведущих направлений в сфере развлекательного туризма,.

Представления WOW проходят в «Театре Isrotel» в отеле Royal Garden каждый вечер, кроме воскресенья, начало в 20:30. Приглашаются все желающие (дети – начиная с 4 лет).

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте сети www.isrotel.co.il или по телефону: 1-800-800-808.