Rolling in the Deep: создаем новый образ от Honigman для поднятия настроения

Honigman - Rolling in the deep

Навеянное зимой прохладное блюзовое настроение лучше всего сменить на романтический и настрой. В своей песне знаменитая британская певица Адель поет: «В моём сердце начинается жар, переходящий в лихорадку — и я выбираюсь из мрака…». Адель рассказывает нам о своей грусти, которая сменяется желанием начать новую главу в свей книге. Период, в который Адель написала эту песню остался в прошлом, зато в настоящем у нее счастливая жизнь и новый образ. Потому что, если мы хотим поднять себе настроение, радоваться и чувствовать себя более уверенными, нам необходимо больше времени уделять самим себе и ежедневное баловать себя маленькими радостями.

Улучшаем настроения обновками.
Покупая себе модные обновки, мы поднимаем себе настроение на целый день. Нам хочется нарядится в новое приобретение и показать себя миру, потому что именно сейчас мы чувствуем себя увереннее. Сеть модных магазинов Honigman приглашает вас в один из своих магазинов, чтобы побаловать себя обновкой, приобретенной со значительной скидкой – до 70%. Вы сможете выбрать себе платья, брюки или жакеты по особой цене – всего 99.90 шекелей.

Порадуйте себя новыми образами.
Зима вносит свои коррективы в модные тренды, поэтому самое время внести изменения в привычный образ. Особенно популярны в этом сезоне различные принты. Вы найдете цветочные мотивы, различные узоры и сложные геометрические фигуры на блузах, платьях, свитерах и жакетах. Ведущим цветом является розовый во всех его оттенках: светлый, бледный, яркий, фуксия и другие. Классический образ представлен элегантными строгими платьями и жакетами черного, белого и серого цвета. Изюминка зимнего сезона – образ «хищницы», выраженный в многочисленных звериных принтах: тигровый, зебра, ящерица и жираф, которые отлично смотрятся на свитерах, платьях или плащах из нового зимнего гардероба. Для создания образа «хищницы» можно выбрать платье без рукавов с тигриным принтом за 99.90 шекелей. Дополнить новый образ можно жакетом нейтрального цвета – черным, голубым, светло розовым, бежевым, коричневым или белым, цены на которые не превышают 149.90 шекелей.
В сети Хонигман вы найдете разнообразную модную зимнюю коллекцию, в соответствии с мировыми трендами знаменитых домов мод. Спешите посетить один из магазинов сети, чтобы порадовать себя обновкой по привлекательной цене со значительной скидкой – до 70%.

С новыми коллекциями Honigman можно познакомиться в магазинах компании.
Дополнительная информация на официальном сайте компанииhttp://www.honigman.co.il/