5 причин, по которым стоит переплатить за качественную одежду

«Зачем платить больше?» – этим вопросом задавался каждый из нас. Зачем покупать дорогую брендовую одежду, если можно покупать одежду в дешевых магазинах вдвое-втрое дешевле. Большинство из нас уже ответило себе на этот вопрос. Для остальных – ответ на этот вопрос дает Ривка Маузнер, создатель и главный модельер бренда элитной одежды для успешных женщин Mausner.

Особый крой, созданный специально для клиентов бренда

— Я расскажу на примере одежды моего бренда о том, почему вещи от Mausner в принципе не могут стоить столько же, сколько вещи в дешевых магазинах, — говорит Ривка.- Я создаю одежду для особых женщин – состоявшихся, успешных, элегантных. Я знаю их вкусы и требования к одежде.

Именно поэтому одежда Mausner имеет свой особенный крой.
Большое внимание я уделяю вытачкам – именно они и создают тот самый женственный силуэт, который ценят элегантные женщины. Наши вещи сложно сконструированы и скроены. Иногда швея может три дня думать над тем, как сшить скроенную мною вещь. Я ее не тороплю – исполнение должно быть таким же безупречным, как и идея.
Я искренне горжусь каждым швом на нашей одежде – и вы обратите внимание на швы: они не только идеально ровные, но и прошиты специальными вставками для того, чтобы шов выполнял не только утилитарную функцию, но и украшал одежду.
Как модельеру мне приходится в каждой коллекции находить ту золотую середину, при которой серьезная классическая одежда одновременно выглядит свежо, стильно и современно.

Ткани – ограниченными партиями прямо из Италии

-Наша одежда шьется только из итальянских тканей, которые мы привозим в Израиль ограниченными партиями: натурального шелка и шифона, воздушных и дышащих тканей, имитирующих замшу, мягкого бархата, хлопка, денима, вискозы и лайкры. Комбинации двух и более мягких тканей различных текстур придают одежде привлекательный трехмерный вид.

Стильность аксессуаров — решающий штрих в корпоративном костюме

При создании одежды Mausner используются исключительно фирменные или эксклюзивные пуговицы и фурнитура. Бренд Mausner выделил специальный отдел, который занимается тем, что разыскивает и малыми партиями закупает в Италии соответствующие высокому статусу одежды пуговицы, замки, молнии и аксессуары.

Без изнанки: обратная сторона одежды

Качественная одежда прекрасно выглядит как с лицевой стороны, так и с изнанки. Именно по качеству изнаночной стороны очень часто судят о «серьезности» бренда. Чтобы подкладка была не менее красивой, чем лицевая часть одежды, дизайнеры Mausner выбирают нарядную, глянцевую, плотную ткань — тафту, которая чаще всего применяется для пошива вечерних нарядов. Подкладка так же тщательно обрабатывается, как и лицевая часть.

Эксклюзивность каждого образа

-Одежда бренда Mausner выпускается строго ограниченными тиражами (Limited Edition). Если в одном из 13 наших бутиков вы увидели брюки вашей мечты – вполне может оказаться, что больше ни в одном из бутиков этой модели нет. Таким образом, женщины в одежде от Mausner могут быть спокойны: вероятность того, что на приеме или празднике вы встретите даму, одетую в платье, похожее на ваше, крайне мала.
Важно добавить, что одежда Mausner создается в Израиле – от рождения идеи коллекции до кроя и шитья моделей. Это дает возможность жестко контролировать качество на всех этапах создания коллекций.
По всем перечисленным причинам женщины, купившие в Mausner хотя бы одну вещь, быстро становятся нашими постоянными клиентками и одеваются уже у нас полностью: все мы ценим, когда о нас думают, заботятся, создают свежие и красивые вещи, которые к тому же абсолютно комфортны.

На сегодняшний день израильская сеть магазинов модной одежды и аксессуаров Mausner насчитывает 13 филиалов по всей стране: в Иерусалиме, пять в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте, в Нетании и в аэропорту Бен-Гурион. Недавно в торговой зоне Бейт-Тепер в Тель-Авиве открыт новый бутик Outlet.

Дополнительная информация: www.мausner.co.il