Джордж Клуни поужинает с фанатом ради благотворительности

Один из участников благотворительной акции, сделавшим взнос в размере десяти долларов в некоммерческую организацию Satellite Sentinel Project, посетит премьеру нового фильма Джорджа Клуни (George Clooney) вместе с самим актером, сообщает издание Parade.

Победитель розыгрыша получит шанс встретиться с обладателем «Оскара» и стать его спутником на премьере фильма «Охотники за сокровищами» (The Monuments Men), которая пройдет 4 февраля.

«Во-первых, вы и ваш друг прилетите в Нью-Йорк, говорится на сайте акции. — Затем вы попадете за кулисы ток-шоу Late Show with David Letterman, где пройдет интервью Клуни.

«После этого вы поедете с Джорджем на премьеру, пройдетесь по красной дорожке, а после будете сидеть с ним рядом на VIP-местах. Если этого недостаточно, после премьеры вы посетите вечеринку в честь первого показа фильма в качестве особого гостя».

Каждый новый десятидолларовый взнос увеличит шансы на победу, а первым 50 участникам, пожертвовавшим более 200 долларов, достанется букет цветов от имени звезды «Гравитации».

Вырученные от акции средства пойдут в некоммерческую организацию Satellite Sentinel Project, которая занимается мониторингом ситуации на границе Судана и Южного Судана.

Одним из ее со-основателей является Клуни, который известен своей правозащитной и благотворительной деятельностью.

Источник: MTVRussia