«Эль-Аль»: летаем в Париж чаще

«Эль-Аль» добавляет четвёртый ежедневный рейс в Париж и объявляет 2014 год годом «французской революции» .

Начиная с 30 марта, когда вступит в силу летнее расписание, количество рейсов авиакомпании «Эль-Аль» в столицу Франции будет увеличено до 23 в неделю.

Дополнительный рейс будет осуществляться новеньким широкофюзеляжным Boeing 737-900ER, который совсем недавно приобрела авиакомпания. Вылетать из аэропорта им. Бен-Гуриона туристы, их семьи и деловые люди смогут в любой рабочий день (с воскресенья по четверг) в 12.45. Рейс будет возвращаться из Парижа в 18.00.

На исходе субботы «Эль-Аль» предоставит рейс из Тель-Авива и два рейса из Парижа, которые позволят израильтянам приступить к рабочей неделе вовремя.

Ранние утренние рейсы будет обслуживать новенький широкофюзеляжный самолёт Boeing 737-900ER. Рейс, который будет направляться в Париж чуть позже, – самолёт марки 747/ 777, а вечерние рейсы во Францию – самолёт марки 767.

До 30 марта отправиться в столицу Франции туристы могут на одном из 18 рейсов, существующих на сегодняшний день (три ежедневных, два утренних и один вечерний).

«Эль-Аль» остаётся лидирующей авиакомпанией по количеству еженедельных прямых рейсов из Тель-Авива в Париж и единственной, которая предлагает туристический и бизнес-класс для своих пассажиров.

Обладатели платиновой или золотой карточки Клуба постоянных пассажиров, а также члены клуба «А-Мелах Давид» перед полётом смогут отдохнуть в бизнес-зале ожидания «А-Мелах Давид» в аэропорту им. Бен-Гуриона и в Париже.