Зимняя мода от Crazy Line пробуждает новые эмоции и приглашает в путешествие за новыми впечатлениями

Дом моды Crazy Line этой зимой создал специальную коллекцию, призванную пробудить новые эмоции и подарить сильные впечатления. Ведь мода – это желание чувствовать…

Crazy Line пополнил модную коллекцию «Зима-2014» рядом новых линий: линией вечерних платьев, коллекцией одежды из кожи, богатой коллекцией аксессуаров и специальной коллекцией «Капсула», выпущенной ограниченным тиражом.
Европейский стиль, качество и элегантность одежды от Crazy Line завоевывают все новых поклонниц и новые рынки: в ближайшее время будут открыты новые магазины успешной израильской сети в Москве.
«Dress fine — go Crazy»: что нового и нестандартного готовит нам Crazy Line?
Ведущие дизайнеры модного дома Crazy Line предлагают своим клиентам широкий выбор модной одежды коллекции «Зима-2014», огромное разнообразие фасонов, размеров и цветов. Вот лишь немногое из спектра модных коллекций элегантной и качественной одежды от Crazy Line

Разнообразная коллекция моделей из кожи

Специально для холодного зимнего сезона Crazy Line выпустила разнообразную коллекцию: большой выбор курток, пальто разной длинны, юбок и брюк, прекрасно сочетающихся между собой по цвету. Кожаные куртки разных фасонов, с карманами впереди или по бокам. Куртки с прямой молнией или с молнией по диагонали. Представлена специальная линия курток, которые сочетают кожу и ткань контрастных цветов. В коллекции вы также найдете большой выбор классических черных кожаных пальто, длинных и коротких, наряду с байкерскими куртками бордового или темно зеленого цвета, а также полупальто, которые сочетают розовый, черный и зеленый цвета. Коллекция усилена юбками и брюками с бахромой из кожи. Одежда из кожи – это модно, женственно, в ней вы будете выглядеть молодо, стильно и привлекательно.

Коллекция аксессуаров

Аксессуары соответствуют цветовой гамме зимней коллекции и текущим модным тенденциям. В зимней коллекции представлен большой выбор перчаток из кожи, замши, флиса, шерсти и шляпы разнообразных цветов и узоров. Вы также можете найти здесь украшения: длинные и короткие ожерелья, браслеты и серьги различной длинны из пластика с «позолотой», которые могут подойти практически под каждый наряд и для любой ситуации.
Большие и маленькие сумки подходят для разных случаев жизни и созданы в соответствии с тенденциями моды. Сеть предлагает также большой выбор шарфов разных размеров, различных цветов, с принтами, среди которых легко можно найти тот, который подходит именно вам. Модные ремни обновят и разнообразят ваш гардероб. Каждый аксессуар от Crazy Line создан, чтобы помочь создать идеальный и законченный образ!

Капсульная коллекция

Капсульная коллекция была запущена летом 2013 года с целью расширения целевой аудитории и привлечения в сети женщин, следящих за модными сезонными тенденциями. В коллекции представлены модели 38-48 размеров, в основном, в стиле casual, а также несколько моделей для работы и вечерних нарядов. Команда создателей этой коллекции прикоснулась к некоторым модным сезонным тенденциям, которые не были выражены в основной коллекции Crazy Line: пижамные брюки, пушистые свитера, калейдоскоп дигитальных узоров, металлические заклепки, джинсы «скинни» и джинсы с принтами. Широкий ассортимент стильных нарядов позволит Вам одеваться в соответствии с ведущими тенденциями международной моды.

Впечатляющая коллекция вечерней одежды

В мини-коллекции вечерних платьев представлены стильные и шикарные платья разной длинны, из бархата, с разнообразными отделками, вышитые блестками. Основные мотивы отделки на платьях – это изображения животных, садовых роз, мотивы барокко, черно-белые узоры, монохроматические текстуры, платья из клетчатой шотландки. В Crazy Line вы найдете особенное вечернее платье, которое позволит вам выглядеть на празднике еще более элегантно, модно и гламурно, чем когда-либо прежде.

Сеть Crazy Line является признанным лидером в области моды в Израиле. Зимняя коллекция представлена в любом из 72 магазинов по всей стране.
Для получения дополнительной информации и адресов магазинов – официальный сайт Crazy Line на русском языке http://www.crazyline.ru/