EMBOSS: Часы как символ

Подчёркивают ли дорогие часы статус человека? Придают ли они значимости их владельцу? Или же стоит использовать часы исключительно ради их основной функции — показывать время?
Наручные часы, действительно, представляют собой один из немногих аксессуаров, который сочетает в себе изысканный стиль и современную утилитарность, свидетельствующий о вкусе, а также общественном положении их владельца.

Для женщин часы – это, в первую очередь, украшение и уже потом механизм, отсчитывающий время. А вот мужчин больше всего интересуют качество механизма, надежность и удобство. Конечно, известность бренда и внешняя элегантность также не будут лишними.

Идеальным сочетанием качества, элегантности и приемлемой цены является бельгийский часовой бренд EMBOSS, основанный в 2003 году в Антверпене — городе бриллиантов и моды. Марка относительно недавно появилась на рынке наручных часов, но уже конкурирует со многими часовыми индустриями, чьи истории насчитывают столетия. Успех компании обусловлен смелыми дизайнерскими решениями и использованием инновационных технологий в производстве часов. Наручные часы EMBOSS характеризуются словами «модный», «смелый», они нарушили консервативный дизайн часов и вывели часовое мастерство на новую ступень развития.

В изготовлении часов EMBOSS используются только высококачественные материалы.
В 2006 году бренд выпустил коллекцию дайвинговых часов SCUBA MASTER, которые получили международное признание за инновационный дизайн в JA New York Special Delivery Show и выиграли титул «The Next Hot Design».
Корпус этих часов выполнен из нержавеющей стали, циферблат покрыт бриллиантовым стеклом, часы надежные, водонепроницаемые до 100 метров. SCUBA MASTER — идеальный подарок для любителей водных видов спорта и для активных людей.

К часам EMBOSS можно выбрать ремешки на любой вкус и в любой цветовой гамме. Ремешки для часов выполнены из натуральной кожи или резины. Они легко меняются, и в зависимости от случая их легко можно приспособить под любую одежду.

В 2007 году компания выпустила новую коллекцию часов BLACK DIAMONDS. Это эксклюзивные часы, инкрустированные многочисленными бриллиантами, которые непременно порадуют женщин с изысканным вкусом, понимающих толк в роскошных часах.

С 2009 года компания сотрудничает со швейцарской компанией, разрабатывающей и производящей часовые механизмы RONDA. Оригинальные дизайнерские решения в соединении со швейцарским часовым мастерством дают соответствующий результат.
Процесс производства часов сопровождается строгим контролем — от сборки до упаковки.
Выбирайте для себя и своих любимых лучшее. Выбирайте EMBOSS!