Новый 2014 год с yes Surprise, дальше – больше…

Зрители yes неизменно и активно участвуют в разнообразных увлекательных мероприятиях, о которых узнают из сайта yes Surprise. А в преддверии нового 2014 года yes дарит своим зрителям настоящий новогодний набор сюрпризов с фантастическими скидками.

На обновленном сайте компании представлены скидки и льготы при посещении театров, концертов, центров развлечений, аттракций, ресторанов, покупке книг на весь предстоящий год. Особый акцент сделан на предновогодние мероприятия, которые порадуют детей и взрослых и продлятся до 31 января. Такого обилия подарков и льгот ещё не было!

«Говорят, под Новый год что ни пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается…» — пелось в давней любимой песенке.

И действительно, заглянув на обновленный сайт yes, жители и гости Эйлата обнаружат, например, что смогут бесплатно покататься на коньках и посетить «снежную хижину» в центре “Ice mall”. Как многие помнят, в канун Нового года у россиян есть традиция – ходить в баню, которую в Израиле прекрасно заменит водный парк Холона «Ямит-2000», где поклонники здорового образа жизни получат 50-процентную скидку.
А разве возможны новогодние праздники без красивого застолья в окружении родных и друзей? В ресторанах, представленных на сайте bestrest, сделают к Новому году 25-процентную скидку и подарят своим посетителям бутылку шампанского или вина.