Новый 2014 год с 014 Безек Бейнлеуми

Компания Безек Бейнлеуми поздравляет всех своих абонентов с наступающим 2014 годом и, как всегда, преподносит им особый праздничный сюрприз.

Фирма вновь предлагает уникальное новогоднее мероприятие, разработанное в соответствии с персональными потребностями израильтян в сфере звонков за границу. Речь идет о пакете международных разговоров, который индивидуально подбирается для каждого отдельного абонента и включает те страны, куда он обычно звонит. Это мероприятие пользовалось большим успехом у клиентов 014 Безек Бейнлеуми в прошлом, поэтому было принято решение повторить его и в этот раз!

Как и во время других мероприятий Безек Бейнлеуми, воспользоваться привлекательными тарифами международной телефонной связи смогут как новые, так и нынешние клиенты компании. Для записи необходимо обратиться в центр обслуживания по телефону 1-800-014-014.

В связи с новогодним мероприятием Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу, отметил: «От имени всего коллектива компании я поздравляю вас и ваших близких с новым 2014 годом и желаю счастья, здоровья и успехов! Хочу отметить, что Безек Бейнлеуми поддерживает постоянный тесный контакт со своими клиентами и предлагает им привлекательные мероприятия как в течение всего года, так и по праздникам».

Для дополнительной информации: Софья Нимельштейн – [email protected]