Новогодний праздник скидок в Design&Divani – до 50% на всю коллекцию!

D&D

Для того, чтобы мы смогли встретить и провести Новый год в обновленном интерьере, сеть салонов итальянской мебели Design&Divani объявляет большую новогоднюю акцию: скидки до 50% на всю коллекцию мебели-2013! А со скидками до 40% Design&Divani предлагает нам модели из коллекции 2014 года, которые уже поступили в магазины сети. Это вообще большая редкость – получить самые «горячие» модные новинки не только первыми, но и с большой скидкой.
…Знаете, наверное, не зря у многих народов мира существует традиция выбрасывать под Новый год старые вещи. В этом заключена древняя мудрость: не освободившись от старого, новое, самое лучшее нам не получить никак. Это относится и к мебели, которая во многом определяет лицо нашего дома, делает его комфортным и уютным.

Есть выбор!

Может показаться, что к концу года в мебельных салонах представлены только остатки, и нет такого богатого выбора, как в начале сезона. Возможно, для каких-то сетей это справедливо, но только не для сети Design&Divani. Сюда постоянно поступает мебель напрямую от ведущих производителей Италии и Германии, и, хотя год еще не закончился, уже представлена коллекция 2014 года. Так что выбор есть, и такой, что глаза разбегаются! В магазинах сети представлены не только элегантные и удобные салоны, но и комфортные спальни, и стильные столовые. А еще – все, что делает дом по-настоящему уютным, детали, которые во многом формируют индивидуальность интерьера: ковры, лампы и бра, напольные вазы и многое другое.

Ну, а если Вы затрудняетесь с выбором, или мебель Вам очень понравилась, но Вы не уверены, что она идеально подойдет под размеры Вашей комнаты, то обратитесь к профессиональным архитекторам и дизайнерам интерьера Design&Divani. Они приедут к вам домой и сделают индивидуальный план дизайна дома, подскажут, помогут, причем, заметьте, абсолютно бесплатно.

Кстати, обратите внимание на итальянскую модульную мебель. Это не только модно, но позволяет эффектно расставить все части салона, и даже менять расположение мебели, варьируя интерьер по сезону или просто под настроение.

Гарантии и качество

Приобретая мебель, мы всегда обращаем внимание на качество. Но всегда ли мы можем оценить все достоинства мебели прямо в салоне? Скажем, новое кожаное покрытие итальянских салонов, которое невозможно намочить или испачкать. Все его достоинства вы оцените уже дома, когда будете удалять грязь, жир и даже результаты «творческой деятельности» детей одним взмахом салфетки.

Гипоаллергенная набивка мебели memory foam не меняет форму в течение долгих лет. Как ортопедическая мебель, мебель с набивкой memory foam равномерно распределяет нагрузку и принимает форму Вашего тела. Такая мебель не только отлично подходит для людей с ортопедическими проблемами, но и предотвращает появление подобных заболеваний у здоровых людей. Но и, в конце концов, лежать или сидеть на такой мебели – особое удовольствие.
Все эти неоспоримые достоинства мы оценим, уже став обладателями мебели. А показателем уверенности и производителей, и продавца в высочайшем качестве и надежности своей мебели служит длительный срок гарантии – 10 лет.

В будни и в выходные

Вы решили, что новогодняя распродажа с максимальными скидками – отличный повод пойти, и, наконец, обновить мебель. Но дело это ответственное, и для того, чтобы выбрать новую мебель, нужно собраться всей семьей. С Design&Divani это не проблема – магазины сети работают допоздна, открыты они и в субботу.

Адреса мебельных салонов:

Цомет Ярконим: ул. Ха-Ярконим, 67, Петах-Тиква.
Торговый центр «Цомет Билу»: Цомет Билу (Перекресток Билу) напротив Йохананов возле «Махсаней Хашмаль».
Ришон ле-Цион: ул. ха-Лехи, 4, комплекс G, около «Хоум-Центра».
Дополнительная информация по телефону: *2660
www.design-divani.com