Новогодняя акция от Michal Negrin: третья вещь – в подарок!

Самый известный в мире израильский дизайнер фантазийных украшений и одежды Michal Negrin проводит новогоднюю акцию: третий шедевр дизайна и стиля – в подарок!

Новогодний подарок от Michal Negrin – это демонстрация вашего тонкого вкуса и понимания вечных канонов красоты, это проявление особого отношения к той, которой этот подарок будет преподнесен.

Мир вечерних платьев, одежды и украшений Михаль Негрин – причудливый, необыкновенно женственный и праздничный, словно создан для того, чтобы именно здесь выбирать подарки. Огромное разнообразие нарядов и украшений позволяет нам подобрать их таким образом, чтобы они образовали комплект.

Кому бы Вы их не преподнесли – моднице или поклоннице классического стиля — подарок обязательно придется по душе. Ну, и о себе, любимой, забывать не стоит.

Платья и украшения из «Эпохи величия» в подарок

До 9 января Michal Negrin проводит акцию, распространяющуюся на весь ассортимент бутиков: при покупке двух вещей третье Вы получаете в подарок..
Важно отметить, что эта предновогодняя акция распространяется также и на последнюю коллекцию, «The age of glory» — «Эпоха величия».

Коллекция вечерних платьев позволит выбрать незабываемый наряд для особенного, волшебного новогоднего тождества.
В коллекции украшений использованы излюбленные материалы Michal Negrin, которые отличают ее творческий почерк – кристаллы Swarovski, эмаль, хрусталь, гобелены, бисер, вышивка.

Тонкая ручная работа, изящество – это то, что присуще всем изделиям коллекции. Можно подобрать украшения, которые будут уместны с повседневным костюмом, а можно такие, которые придадут законченность и роскошь праздничному наряду.
Великолепно представлена в коллекции «Эпоха величия» линия украшений для шеи. Это и кулоны на любой вкус, и роскошные ошейники из жемчуга или эмали, и изысканные колье. Практически к каждому из этих украшений можно подобрать серьги, а браслет или перстень Вам достанутся в подарок.

Украшения для любого возраста

Придя в любой из бутиков Michal Negrin, Вы обязательно найдете там украшения для любого возраста и для любого кармана.
Скажем, совсем юные девушки обожают цветочные орнаменты и украшения с эмалью. Нежные пастельные тона – то, что создает образ девушки романтичной и немного сентиментальной. Очень симпатично смотрятся, например, сережки с эмалью с заглавной буквой Вашего имени. К ним в комплект можно с легкостью подобрать такой же кулон.

Молодым женщинам нравятся украшения с кристаллами Swarovski, которые выглядят дорого, подчеркивая респектабельность их обладательницы. Кроме того, бутиках Михаль Негрин представлена богатая цветовая палитра украшений, всегда можно найти любимый, идеально подходящий Вам цвет и даже оттенок.
Ну, и конечно, классика – украшения с использованием жемчуга. В шкатулке каждой женщины обязательно должен быть представлен жемчуг, который идет абсолютно всем.

Постарайтесь спланировать свое время так, чтобы посетить один из бутиков Michal Negrin в самом начале акции, когда выбор будет максимально велик. Подарок – платье или украшение от этого известнейшего израильского дизайнерского дома будет достойным завершением года, и в то же время началом нового года, новой «эпохи величия».
Напомним, что акция распространяется на весь ассортимент и продлится до 9 января или до окончания запасов, скидки не дублируются.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/