Утро Первого января

Новый год всегда предполагает бурное времяпровождение. В этот день Вам не избежать алкогольных напитков, а значит и их последствий. Первого января Вам первым делом придется приводить себе в порядок после бурной бессонной ночи.

Обратите внимание на то, что большое количество алкоголя приводит к обезвоживанию организма, что сразу же отразится на Вашей коже. Старайтесь первого января пить как можно больше воды или других полезных напитков. Не помешает также сделать и увлажняющую маску.

Выпейте кружку зеленого чая, это поможет убрать отеки под глазами.
Не стоит забывать и о теле. Необходимо принять ванну с солью, но продолжительностью не более тридцати минут. После принятия ванны неплохо было бы обработать тело скарбом. Отлично подойдет и скарб собственного изготовления. Смешайте в пропорции один к трем растворимый кофе и йогурт, после чего втирайте этот состав в тело в течение десяти минут. Также изготовить такой скарб можно с применением морской соли и сливок. Пропорции остаются неизменными. Но о соли стоит позаботиться заранее, так как купить ее можно только в аптеке.

При прохождении всех этих процедур у Вас улучшится кровообращение и поднимется настроение.

Не забудьте уделить внимание и рукам. Воспользуйтесь специальными кремами. Так Вы сможете увлажнить кожу рук и компенсировать ее сухость. Так же хорошо будет отпарить руки в теплой воде.
Также не лишней будет и тонизирующая маска для волос. После того как Вы окончательно вымыли волосы, ни в коем случае не сушите их феном, так как рискуете пересушить волосы. Применение большого количества химии для укладки довольно сильно ослабляют структуру Ваших волос. Поэтому отнеситесь с особым вниманием к процессу их восстановления.

Все выше перечисленные методы, несомненно, вернут Вам прежнюю красоту и придадут легкости и уверенности Вашему телу. Помните и о том, что тело нуждается в уходе не только после праздников, но и каждый день.

Если Вы не знаете, в какой периодичности нужно проходить те или иные процедуры – проконсультируйтесь с дерматологом. Так как от этого будет зависеть Ваше общее состояние.

Вот мы дали Вам несколько советов, с помощью которых Вам не составит труда восстановиться после новогодней ночи. Напоследок хотим поздравить всех Вас с наступающим Новым годом.