Скидка ноября в Michal Negrin: 15% на новую коллекцию одежды и аксессуаров.

Самый узнаваемый израильский бренд фантазийных украшений и одежды Michal Negrin представляет новую акцию: до 30 ноября во всех магазинах сети действует скидка 15% на новую коллекцию одежды и аксессуаров.

Красочные цветочные орнаменты, кружева, воздушные ткани, кристаллы и вышивка — все это дизайнер Михаль Негрин добавляет в свои модели одежды и аксессуаров, чтобы создать самые необычные, неординарные и захватывающие дух платья, юбки, жакеты, шарфы и сумочки. Многие детали делаются вручную. Michal Negrin гарантирует каждой своей клиентке, что в фантазийных моделях одежды она будет ловить на себе восхищенные взгляды и получать приятные комплименты.
В новой коллекции под названием «Эпоха величия», на которую до конца месяца распространяется скидка 15%, вы сможете найти как блузки, жакеты и вечерние платья, так и аксессуары — дизайнерские сумки и шали.

Викторианский цветочный принт

Цветочные орнаменты, выбитые на ткани, стилизованные яркие желтые и красные розы, неповторимый стиль, разнообразие цветов, которые выделяют вас среди других – все это коллекция одежды, в которой Michal Negrin использует викторианский цветочный принт.
Костюм из коллекции «Эпоха величия» с юбкой высокой посадки и коротким пиджаком, которые можно приобрести как комплектом, так и по отдельности, выполнены в светлых коричневых тонах и украшены викторианским цветочным принтом и кристаллами Swarovski .
В белой полупрозрачной блузке с вышивкой и акцентом на высоком вороте и манжетах каждая дама будет выглядеть нежно и женственно.

Неравнодушие к деталям

Роскошный темно-синий шарф ручной работы из шифона и лайкры не сможет оставить равнодушными любительниц интересных деталей в своем образе. Платок с цветочными принтами, на нем так и хочется рассматривать детали: крупные красные розы, мелкие голубые цветы, темно-синие розы на черном фоне и необычные золотые орнаменты — все это делает изделие неповторимым, а кристаллы Swarovski добавляют особого блеска и шарма. Такой шарф дополнит ваш образ неординарностью, он элегантно будет смотреться с классической юбкой или брюками и стильно — если вы захотите выйти в джинсах.
В новой коллекции, на которую распространяется скидка 15 %, также представлены сарафаны и роскошные верчение платья, приталенные жакеты, подчеркивающие фигуру. Кроме того, вы найдете в этой коллекции интересную модель в стиле японского кимоно. Михаль Негрин сделала личную интерпретацию традиционной японской одежды, представив ее в полупрозрачном шифоне, на широком поясе, с цветочными принтами и бусинами.

Коллекция одежды и аксессуаров сделает вас особенной, незабываемой, пришедшей из мира любви, музыки и фантазий.
Коллекцию одежды и аксессуаров могут приобрести со скидкой члены клуба и присоединившие к клубу клиенты. Акция продлится во всех магазинах Michal Negrin до 30 ноября. Скидки не дублируются, акция не распространяется на кристаллы, не действительна для магазинов «Duty Free».

Сегодня фантазийные украшения, одежду и обувь в неподражаемом стиле, который не спутать ни с чем, многочисленные аксессуары, куклы и другие дизайнерские вещи от Michal Negrin, можно купить в 22 магазинах в Израиле и 42 магазинах по всему миру: в России, США, Японии, Италии, Франции, Австрии, Мексике, Сингапуре и других странах.

Больше информации о коллекциях Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/