Райские места для райского отдыха

Синтра, Португалия

Синтра – небольшой португальский городок, окруженный невысокой горной цепью Сьерра де Синтра. Это настоящий зеленый рай с целебным горным воздухом.

В Синтре есть все для отдыха: золотой песок пляжей Прайа даш Масаш и Прайа Гранде, чистая вода Атлантики, и величественное побережье, богатые возможности для серфинга и рыбалки. Спа отель Penha Longa Resort, затерянный в португальском лесу Синры – лучшее место в городе для тех, кто хочет сбежать от действительности и насладиться лучшими спа процедурами.

Санторини, Греция

Один из самых любимых греческих курортов, остров Санторини, очень популярен среди молодоженов и пар, которым нужен уединенный отдых. Действительно, узкие греческие улочки с белыми нарядными домами этого вулканического острова настроят на романтический лад любого скептика.

Не все знают, что помимо прогулок под луной Санторини предлагает огромный выбор спа отелей, расположенных недалеко от природных термальных источников острова, которые естественно подогреваются вулканом. Помимо термальной воды, остров славится грязевыми ваннами, полезными для кожи. Все эти процедуры вы сможете получить в потрясающем отеле Santorini Princess Luxury Spa Hotel. Очутившись там, вы поймете, что рай на земле существует.

Бангкок, Таиланд
Залог успеха тайских курортов заключается в большом выборе уникальных оздоровительных услуг. Работает на спа индустрию и тайская медицина, признанная одной из самых новаторских в мире. Более того, цены на спа услуги в Таиланде достаточно демократичные.

Изначально так сложилось, что центрами спа индустрии в Таиланде стали Бангкок и Пхукет. Отправившись туда за экзотикой, вы получите доступ к самому широкому спектру тайских оздоровительных процедур. На берегу реки в центре Бангкока расположен роскошный отель Anantara Bangkok Riverside Resort And Spa с собственным спа центром. Он придется по вкусу тем, кому важен покой и комфорт.

Красная Поляна, Россия
Получить лечебные процедуры и оздоровительный отдых можно и в России. Будущее место проведения основных Олимпийских соревнований, Красную Поляну, стоит осмотреть до начала Олимпийского ажиотажа.

Гостиницы курорта предоставляют не только спа процедуры, но и возможность активного и полезного для здоровья отдыха: горные лыжи, сноубординг, катание на квадроциклах. Недалеко от горнолыжной трассы расположен Пик Отель. В этой гостинице предоставлен большой выбор оздоровительных процедур с такими эксклюзивными русскими услугами, как настоящая дровяная баня. Спешите бронировать номера, пока цены не взлетели до олимпийских высот.

По материалам hotels.com