Canaves Oia — окунись в мир романтики

Роскошный отель Canaves Oia Hotel расположен в скалах Ия. Место, где элегантность и красота сливаются воедино. Большинство люксов расположжены в отреставрированных домах 17-го века. Название отеля — Canaves — означает Пещерные дома.

В отеле 39 красиво оформленных люксов, расположены они в двух секциях — Canaves Oia и Canaves Oia Suites.

Canaves Oia Suites — это уникальное место, богато оформленное в традиционном стиле. Как только вы входите в номер, попадаете в прошлое, в элегантную резиденцию капитана. Деревянная мебель ручной работы, картины, мелкие детали, которые захватят ваш дух.

В отеле только недавно были завершены реставрационные работы, теперь он очень современный, стильный и уютный. Просторный, величественный, оформленный в белом цвете с деревянной мебелью и небольшими цветными деталями. С балконов открывается восхитительный вид на кальдеру, где вы можете насладиться моментом или расслабиться в своем бассейне.

В обеих секциях отеля расположены бассейны с видом на кальдеру, а так же с барами у каждого из них. Вы можете отдохнуть здесь с бокалом местного вина, наблюдая, как солнце погружается в голубые воды моря.

Кроме того, на территории отеля работает ресторан, где подаются блюда традиционной кухни. Здесь вы можете насладиться романтическим ужином вместе со своей половинкой.

Кроме того, здесь есть эскалатор, это единственный отель с эскалатором на острове, который славится огромным количеством ступенек.

gallery_2

gallery_3

gallery_4

gallery_5

gallery_6

gallery_7

gallery_8

gallery_10

gallery_12

gallery_14

gallery_15

http://www.canaves.com/